СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Песков заявил, что указы о помиловании участвующих в спецоперации осужденных носят гриф секретности
Песков заявил, что указы о помиловании участвующих в спецоперации осужденных носят гриф секретности

28 янв 2023 в 08:12

Вот так для родителей и родственников будет официальный ответ, забрали на секретную операцию вопросы не задавать до окончания.....

Гость
27 янв 2023 в 20:37

Сначала Россия стала первой страной, где убийц и педофилов отпускают из тюрьмы и называют героями.
А теперь Россия станет первой страной, где того, кто продолжит педофила называть педофилом, самого посадят.

Человек
27 янв 2023 в 20:47

Это не страна, а зона
Это новый ГУЛАГ
Здесь нет будущего у нормальных людей
Чёрное Пятно на карте Мира

Матильда
27 янв 2023 в 23:48

к счастью, независимо от статьи и срока, эти бойцы быстро уходят на отдых в Горячий ключ. Контракты у них заканчиваются досрочно.... такая у них планида....

Ярославец
28 янв 2023 в 06:56

Сколько я зарабатываю и где это моя секретная информация,налоги-поборы для царька,опричников и братских народов платить перестал,только копейку и ту то слёз жалко на этих ....(матом) это советую всем

Гость
28 янв 2023 в 10:51

Скрывать, врать, воровать, убивать, на другое эта власть не способна.

Гость
28 янв 2023 в 11:37

Всё тайное обязательно становится явным. Только время нужно. Всё вскроется. ВСЁ!!!! Вот тогда все и поплачут, а смеяться будет тошно

Гость
28 янв 2023 в 14:38

Как сказал Архистратиг: "Цели СВО - Государственная тайна".

Гость
27 янв 2023 в 20:27

И правильно. Чтобы в их белье СМИ не копались.

Гость
28 янв 2023 в 09:08

Демьян Бедный
Наша родина
Дворяне, банкиры, попы и купечество,
В поход обряжая Тимох и Ерем,
Вопили: «За веру, царя и отечество
Умрем!»
«Умрем!»
«Умрем!»

Гость
28 янв 2023 в 09:07

Они надеются нас взять живьём, дети! Они не знают, что теперь нас трое. Я дам вам парабеллум. Мы будем отходить в горы. Сможете нас прикрыть?
— Не смогу...
— Почему?
— Видите ли, я совершенно не знаком с военным делом, но посильную финансовую помощь я оказать могу.
— Вы верный друг отечества!
— Я думаю, что двести рублей...
— Пятьсот рублей могут спасти гиганта мысли.
— Скажите, а двести рублей не могут спасти гиганта мысли?
— Я полагаю, что торг здесь неуместен!

Ясен пень.
27 янв 2023 в 20:59

То, что мы после нейтрализации территории бывшей Украины начнем теснить НАТО к границам 1997 года, сомнений не вызывает. Интересно, однако, кто следующий кандидат на понуждение к миру? Скорее всего Прибалтика с Финляндией. Именно они выступают нынче с явными угрозами нанесения ударов по Пскову, Санкт-Петербургу, блокирования Финского залива. Бандитов надо учить.

как все противно
27 янв 2023 в 20:58

И те врут и эту врут. Читал книги. Старики в книгах говорили что до 1917 года при царе меньше врали.
В телике дискус клуб безполезно смотреть. Можно здесь дискуссию.
Есть слух что мясу дают автомату и гонят на фронт. О они жалуются что против них и артилерия и танки. Городские разборки 90-х с автоматиками явно не потянут против армии.