СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации «Мы беззащитны»: ярославский блогер пожаловалась, что ее выгоняют из квартиры за шуточные ролики про СВО
«Мы беззащитны»: ярославский блогер пожаловалась, что ее выгоняют из квартиры за шуточные ролики про СВО

5 февр 2023 в 23:33

Поделом! И хочется чтоб она в нашем городе вообще не нашла угла и валила со своей агрессией и разжигинием в свой колхоз. Хорошо что написали, люди будут знать ее и десять раз подумают прежде чем сдавать жилье такой особе

4 февр 2023 в 13:01

Когда ради президента делаешь плохие и социально не одобряемые вещи, надо всё-таки быть готовым к последствиям. Самозабвенно нести чушь, как это себе позволяет делать начальник, не получится.

Анна
4 февр 2023 в 13:18

Вы тик ток этого блоггера посмотрите. Агрессия, неумело замаскированная под явно наигранную эмоциональность, откровенно глупые рассуждения, если это вообще мжно так назвать её выкрики. Представляю, каково соседям рядом с таким неадекватом. А то, что она сейчас прикрывается своей пророссийской позицией - просто подло. Нашла на какую кнопку надавить. Молодец!

Гость
4 февр 2023 в 13:36

А работать не пыталась?

4 февр 2023 в 13:55

Хвасталась же, что купила квартиру в династии, что пошло не так?

Михаил
4 февр 2023 в 21:13

БЕЗСОВЕСТНО и ПОДЛО
ОНА ЭТО ЗАСЛУЖИЛА
ГНАТЬ ЕЁ

Гость в горле кость
4 февр 2023 в 16:11

Если нарушен договор - прямая дорога в суд. Так решают проблемы в цивилизованном обществе. Но это в цивилизованном... А вот желание отомстить арендодателю из-за отказа в сдаче квартиры подобным образом, должно быть наказуемо. И снова в суд.

Гость
4 февр 2023 в 12:49

А она думала,что ей талоны на усиленное питание,за усердие выпишут?Или в депутаты возьмут?Обломалась!Бывает.

Гость
4 февр 2023 в 12:52

Да выселить, всех этих блохеров, какой от них толк, не инженеры и не учёные, развелось всяких шутов...

Гость
4 февр 2023 в 22:47

Ярославцы все красавцы!

Гость
5 февр 2023 в 14:53

Ну она вообще-то экстремист и разжигатель, ей в тюрьме место, а не на съемной квартире

Гость
5 февр 2023 в 14:54

Ни капли жалости к ней.

Элвина Боровкова
4 февр 2023 в 19:03

Пусть Путину пожалуется, гарантия 146% поможет
Посмотрела видео с ней, сплошная идиотия

шутник из .....
4 февр 2023 в 19:46

Что забыли пословицу : « ШУТКИ ДО ДОБРА НЕ ДОВЕДУТ » ,

Гость
5 февр 2023 в 08:55

Так то ее вообще от людей изолировать надо

Гость
4 февр 2023 в 15:54

Так заканчивай с блогерством. Ничего полезного в этом нет. Проблемы сами по себе уйдут. Меньше слов, больше дела

Сергей
4 февр 2023 в 19:28

Правильно гонят

Гость
5 февр 2023 в 22:13

Награда нашла героя.

Гость
5 февр 2023 в 00:23

Это не пророссийская позиция,а про кремлевская.

Ясен пень.
4 февр 2023 в 15:54

Уже давно, для меня с 2004 года, никто не противопоставляет, не сравнивает русских и украинцев. Слишком это разные народы. Русские это православный народ, оплот и надежда русского мира, христианской цивилизации. Чего и близко нет на Украине. Там Сатана правит бал. Там тризуб символ трех частей, трех источников украинства: жадность, тупость, злоба. Там фашистская диктатура, там фашистский народ. Какое может быть сравнение?

Гость
4 февр 2023 в 13:56

А что в Ярославле проблема снять квартиру?

Марина
4 февр 2023 в 14:20

Надо ввести правило - принимать только звонки от людей, с привязкой к телефону. Тогда и фальшивые вызовы они и будут оплачивать или на зону поедут.

Татьяна
4 февр 2023 в 16:26

Может если ты блогер просто о чем то законном говорить , а не о таких темах. Зачем вообще шутить на эту тему . Будто больше не о чем . В следующий раз будет аккуратней в таких серьёзных темах .

Гость
4 февр 2023 в 19:26

Хороший ход по выбиванию на халяву квартирки от государства. Но есть нюанс, блогеров много, а квартиры денег стоят. Поэтому если хитрый план у девочки выгорит, то будет вал таких видосов от угнетённых блогеров

Гость
4 февр 2023 в 13:03

Считаю, что на новогодние праздники морозы были очень сильные

Ясен пень
4 февр 2023 в 13:44

Место шутникам в штрафной роте.

Гость
4 февр 2023 в 19:11

Ты тоже дуб каких поискать

Гость
4 февр 2023 в 20:23

Посмотреть на тебя, так ты сам великий специалист.

Инженер1
4 февр 2023 в 21:25

Это партизанщина..

5 февр 2023 в 10:28

Маму то зачем молчаливую рядом посадила?)))

Гость
6 февр 2023 в 00:26

Ну вот, ущемление чувств блогеров началось...
Скоро и статью введут в УК РФ...
Бедные и беззащитные люди...

4 февр 2023 в 12:27

Что то какая то мутная история... Или у нас в городе полно диверсантов? 🤔

5 февр 2023 в 11:06

Судя по комментариям, в Ярославле осень туго с патриотизмом!

Гость
4 февр 2023 в 12:38

Не осуждаю! У власти стоят в разы хуже и занимаются тем же.

5 февр 2023 в 10:13

А что, никто не заметил, что её выселяют после неправомерных действий внутренних предателей? Все эти ложные звонки кто организует? Вся эта свора действует демократично, либерально, толерантно и по закону в отношении к своему оппоненту? Пропогандируя свободу мысли, жалуясь на её отсутствие в нашей стране, тут же буквально сжирают человека за разнообразие этих мыслей, организуя всякие пакости.