СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Отправляют ли мобилизованных на первую линию во время СВО? Ответ Минобороны
Отправляют ли мобилизованных на первую линию во время СВО? Ответ Минобороны

Гость
10 февр 2023 в 08:41

Результаты заботы мы каждый день да через день читаем.

Гость
10 февр 2023 в 09:36

Верховный главнокомандующий, как обычно, потребовал сделать, но не сказал как. А чему все чиновники у него научились за 20 лет, так это чесать языками вешать лапшу на уши.

Хенерал-Херой
10 февр 2023 в 07:32

Никогда не Отправляем)
Сами идут) а ещё Украинцы не хотят денацифицироватся и гнить как мы-не признают наши линии 1,2,3)))

Гость
10 февр 2023 в 18:43

Запрещено пользоваться сотовой связью? И как же они там фильмы снимают «из жизни мобилизованных»?

Гость
10 февр 2023 в 09:22

Ответ на вопрос, НЕ ОТПРАВЛЯЮТ. Они сами выпиливаются без ведома минобороны. Поэтому и некрологи идут.

АФГАНЦЫ
10 февр 2023 в 08:14

Мы вас учили,но вы не учитесь на сво_их ошибках
Повторение,мать учения!

Гость
10 февр 2023 в 08:28

Удивительно, от куда там на линиях где идут бои может быть сотовая взять, там что вышли стоят и функционируют? У нас 10 км от города от ехал и связи уже нет, так вышки по натыканы и запитаны везде, а там камня на камне не осталось

Братский Кавказ
10 февр 2023 в 07:36

Сюшай сюда,на Первой Линии Ми,с камерами и кареспандентами тэлевидения-Ми Херои и Пабэда с Дэнгами и Землёй будит за нами!!!!

Гость
10 февр 2023 в 09:05

А ты что куришь,умник?

Гость
10 февр 2023 в 09:38

- А товарищ генерал сказал что крокодилы летают.
- Конечно летают, только низенько-низенько.

Гость
10 февр 2023 в 10:51

минобороны послушать, так там почти курорт, да еще и платят

Гость
10 февр 2023 в 11:56

Тетеньки думали, что мобилизованных только на хозрабртах будут использовать? Это очень наивно.

кто верит
10 февр 2023 в 12:13

кто верит мин обороны все на фронт. Там и сообщите как по факту посылают всех и никто ни за что не отвечает.

Гость
10 февр 2023 в 12:22

Что за бред у родственников? Конечно отправляют. Уже несколько раз по ТВ показывали.

Гость
10 февр 2023 в 13:53

Сообщают что книга Валерий Абатурова "Харьков - проклятое место нашей армии" вышедшая в 2008г. - скоро выйдет новым изданием: будет прибавлена еще одна глава.

Ясен пень.
10 февр 2023 в 18:01

Куда Родина, в лице комбата, велит, туда и пойдет солдат. Ещё вопросы есть?

Гость
10 февр 2023 в 18:42

Они с пленными наемниками в людской волне на фронте. Некоторые возвращаются. Салмин очень опасен. Удачи вам в Пикалево!

Гость
5 янв 2024 в 03:09

Мобилизоаанные есть на передней линии а также ходят штурмуют позиции врага.ДНР ЛНР
И их никто не убирает на вторую линию.

Гость
9 февр 2024 в 11:10

А где можно послушать или прочитать эти слова верховного главнокомандующего "... что мобилизованные не на первой линии участие принимают, а в обеспечении на второй линии..." ? Я искала, но нашла только интервью с Шойгу.