СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Почему люди бесплатно что-то делают»: бизнесмен-волонтер на СВО — о хейте, властях и популярности
«Почему люди бесплатно что-то делают»: бизнесмен-волонтер на СВО — о хейте, властях и популярности

Усы Пескова
11 февр 2023 в 10:23

Обычная пропаганда.Но и показывает, как обеспечены воины.

Гость
11 февр 2023 в 10:43

Гуманитарка уже многим пенсионерам, инвалидам в стране требуется. Но им бизнесмены и др. не спешат помогать. Это непрестижно в стране - помощь немощным, больным детям.

Гость
11 февр 2023 в 11:27

Т.е. в армии, несмотря на огромное финансирование, увеличивающее ежегодно, бойцы почти ничем на обеспечены? Где деньги, Зин?

Гость
11 февр 2023 в 11:24

В депутаты метит?

Виталий
11 февр 2023 в 14:34

Вопрос, почему он не принимает участие в сво,вроде не больной и по возрасту подходит?

Гость
12 февр 2023 в 15:32

С 2000 года Россия потратила на военные расходы более $1 трлн. Путин говорил, что доля современных вооружений в армии достигла 71%, а в ВКС — 68%. Минобороны ежегодно отчитывалось о передаче войскам сотен единиц новой военной техники: ракетных комплексов, бронетехники, самолетов и вертолетов...

Гость
11 февр 2023 в 10:30

Может есть смысл его поставить мэром Ярославля или губернатором региона?

Гость
11 февр 2023 в 15:49

Власти будут посланы

Гость
11 февр 2023 в 17:46

Бизнесмен- молодец. Жители России платят огромные налоги на содержание армии. Рнезонный вопрос - куда ушли эти дн. Деньги .

Гость
7 апр 2023 в 20:04

Критиканов всегда было много, а тех, кто делает полезное дело - единицы.
Речь идет не о МО, не о воровстве. Речь идет о человеке, который об' единил жен, матерей, отцов мобилизованных и организовал конкретную помощь. И он - молодец!

Гость
11 февр 2023 в 08:55

Молодец!

Маргарита
11 февр 2023 в 09:48

Человек с большой буквы

Гостья
11 февр 2023 в 09:30

Вот, настоящий мужик, боец! Не диванный, какие тут обитают. Сейчас набегут, заведут свою пластинку!

Гость
11 февр 2023 в 11:50

Артем,вы настоящий Человек.такими надо гордиться и восхищаться