СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации «Голодным в этой стране точно не останешься»: россиянин — о ценах на продукты и медицину в США
«Голодным в этой стране точно не останешься»: россиянин — о ценах на продукты и медицину в США

Гость
14 февр 2023 в 17:01

Не корректно переводить долларв в рубли, это дезориентирует не знающих людей. Минимальная зп в ЛосАнжелесе - 12 долларов в час, то есть 2200 баксов в месяц, снять комнату за 1300 долларов сравнимо со снятием у нас за 7-8 тысяч рублей! найдете такой ценник в похожей квартире - со стиралкой, сушилкой, кондиционером и т.п.?

15 февр 2023 в 12:53

Согласна по поводу языка😂иногда некоторых совсем не понять😂

den
14 февр 2023 в 16:36

Ведущая страна мира.. Конечно там хорошо

Гость
14 февр 2023 в 17:57

« Например, ребенок не говорит по-английски, но ему необходимо ходить в американскую школу. Его определяют в класс ESL, где такие же, как он, только приехавшие в США и не знающие языка.»

Вот и у нас так надо, а то развели демократию. Там вон особо и не спрашивают.

Русский
14 февр 2023 в 18:08

Я наказан гниением в этой стране,весь Мир живёт-мы мучаемся. сами виноваты.
Всё Стабильно Всё по Плану
Полный Отстой

Миша
14 февр 2023 в 18:49

в какой Мерзоте мы живём
Меня тошнит и мне тошно

Гость
15 февр 2023 в 17:56

Жильём владеют китайцы, население жрёт просрочку, часто и на халяву, соседи курят траву, дают 17 тысяч. Ну что, мечта всей жизни. Красавчики.

Гость
14 февр 2023 в 16:41

"Ни разу не встречали пустых полок, за исключением времени распродаж, предпраздничных дней или просто конца дня. Тогда люди раскупают все." Бедняги, т.е. у них продуктов на всех не хватает и к концу дня уже пустые полки? Хм, у нас в глобус или в ленту, когда не зайдешь, всего навалом, в том числе, и в предпраздничные дни.

Гость
14 февр 2023 в 15:28

"...здесь сроки годности не исходят также быстро как в России, и продукты хранятся гораздо дольше указанной даты." То есть продукты хранятся дольше указанной даты годности? И как долго у них хранится просрочка?

Гость
14 февр 2023 в 15:51

Спасибо. Даром не надо.Еще такие ценники.

Ясен пень.
14 февр 2023 в 21:13

О медицине в США. Для большинства граждан она просто недоступна. Даже богатые американцы ещё недавно предпочитали лечиться в российских клиниках. Это дешевле и качественнее, чем в США. Подчеркиваю, качественнее! Включая и транспортные расходы.

Гость
14 февр 2023 в 15:43

Аж противно.

16 февр 2023 в 15:21

В Калифорнии самая высокая мин з/п в сша - 15 $/час, в большинстве штатов - 7,25 $/час и налоги выше чем у нас в 2 раза. Россию корректней сравнивать с европейскими странами. Очередная заказная статья, здесь таких полно, а будет ещё больше, маховик пропаганды запущен.

Как то так
15 февр 2023 в 13:36

Хорошо в США только тем у кого много бабла (олигархи, депутаты и т.п), всем остальным там делать нечего

Гость
14 февр 2023 в 16:51

чужой жратвы не надо нам. Хоть нет зато своё!