СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Штурмуют парламент и сносят баррикады: в Грузии тысячи людей вышли на митинг против закона об иноагентах
Штурмуют парламент и сносят баррикады: в Грузии тысячи людей вышли на митинг против закона об иноагентах

8 мар 2023 в 07:42

Вот это нормально. Не нравится закон - вышли на улицу. Полицаев, конечно, не стоит коктейлем угощать, а на следующих выборах депутатам припомнят.

Гость
8 мар 2023 в 09:07

Терешкова-
Грузины,опомнитесь!
Призываю вас жить как мы,
Стабильно и Гармонично!
Жду вашего обращения к нашему Президенту о военной помощи для подавления Свободы и Демократии!

Гость
8 мар 2023 в 04:48

Грузины это не русские терпилы,
они Свободу за пальмовую колбасу с водярой Не отдают.
Не хотят они Кладбищенской Стабильности......
Люди Русские просыпайтесь-пока есть кому.....ВЕСНА

Гость
8 мар 2023 в 09:23

Респект Грузии!!! Молдова приготовиться!!! Прокремлёвскую шоблу и гниль необходимо смывать с себя и своих стран. Желаю Вам счастья, мира и процветания!!!

Гость
8 мар 2023 в 09:38

Надо готовиться ещё к одной СВО! Нельзя позволить Грузинам жить Свободно и Счастливо!
Они будут представлять Угрозу нашем Императору и Мордору!

Гость
8 мар 2023 в 09:04

Русский -
Грузины МОЛОДЦЫ!!!!
МЫ СЛАБАКИ и ХОЛОПЫ ИМПЕРАТОРА ЗЛА

Гость
8 мар 2023 в 09:16

Вот так же щас во франции против пенсионной реформы люди вышли. А у нас бы сразу дубинками перебили

Потерявшийся ДеД
8 мар 2023 в 10:09

Не от хорошей жизни всё эти протесты, жизнь дорожает везде, доходы падают впереди махалово.

Гость
8 мар 2023 в 12:19

Молодцы! Нельзя прогибаться под кремлёвцев. За свою независимость и свободный путь развития необходимо бороться!

Гость
8 мар 2023 в 13:07

А у нас приняли закон и никто не пикнул. Скоро полстраны в иноагенты запишут
Хотите как во Франции? - Хотим, но не можем

Гость
8 мар 2023 в 13:11

Грузины,браво!!!

Гость
8 мар 2023 в 14:15

Неужели грузины не хотят жить как мы?Не хотят садиться в тюрьму за лайки и репосты?Не хотят ездить по убитым дорогам?Не хотят пенсию 200 долларов?Не хотят,что бы запрещали свободную журналистику?Неужели не хотят,что бы друзья президента "доили" всю страну?
Странные люди,эти грузины )))

Гость
8 мар 2023 в 14:45

Понимаю. Многие граждане так называемой Грузии очень хотели бы доить Россию, как это было и в 19, и в 20 веке. Сообщаю им. Даже не надейтесь. Дурней вас кормить нет. И не будет. Сами, грузины, сами!

Гость
8 мар 2023 в 20:09

Нашим полицейским надо перенимать опыт грузин! Они знатно отхреначили либерастов!

Гость
8 мар 2023 в 20:24

Грузинская оппозиция оттеснена от кормушки. А любой грузин очень хочет стать начальником. Вот и хотят получить власть любым способом. Со времен так называемой независимой Грузии всё это происходило и будет происходить. Такова политическая и просто культура этого дикого народа. Дикари, что возьмёшь.

Гость
8 мар 2023 в 21:18

Тут Молдову упоминали. Они нам должны за газ 7 млрд. долларов. Давно должны. Не трудно догадаться, что и они начнут майданить. Отдавать не хочется, да и нечем. Лучше поскакать и объявить себя борцами за свободу. Много на свете диких народов.

Гость
8 мар 2023 в 02:03

Хапнули хваленой "демократии" грузины? Теперь начнет доходить до многих,что Запад дурит им головы и демократия только для золотого миллиарда,а все остальные даже вякать не должны о самостоятельности.

Гость
8 мар 2023 в 12:04

Совсем грузины скурвились. А ведь было и у них в древности государство. У нас в России закон об иноагентах детская игрушка по сравнению с аналогичным в Штатах. Шуточный, можно сказать. А в Штатах иноагенту много лет тюрьмы и пыток светит. И штатников всё устраивает. Никто не возражает. А у грузин, судя по-всему, будущего нет.

Гость
8 мар 2023 в 09:03

Этот закон копирка от сшайного, но свободные и гордые грузины не "видят" тут ничего плохого! Скоро евросоюз перестанет существовать, но страны во главе с нко всё равно будут туда вступать)))

Гость
8 мар 2023 в 08:40

Грузин хотят пользовать также как украинцев. Решается будут ли грузины американскими рабами или будут независимы.

Гость
8 мар 2023 в 08:59

Они хотят быть вассалами америки.

Гость
8 мар 2023 в 08:58

Они хотять носить лапшу на ушах натовской пропагандоты. Глупые. От запада нужно изолироваться, если не хотим, чтобы наши дети обслуживали педофилов.

Гость
8 мар 2023 в 07:26

Ещё одни майданутые?

Гость
8 мар 2023 в 07:26

Где то мы это уже видели.