СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Бойцу, вернувшемуся с СВО тяжелым инвалидом, предложили заселиться в убитую квартиру без света, воды и газа
Бойцу, вернувшемуся с СВО тяжелым инвалидом, предложили заселиться в убитую квартиру без света, воды и газа

19 мар 2023 в 17:25

Было бы желание.... У меня отец инвалид афгана без ноги с культяпкой, ничего две квартиры поднЯл где мы с матерью жили и где он жил когда ушел. Главное мужику слюни на кулак не наматывать. Инвалиды тоже многое могут как в сериале Толя робот. А есть лбы здоровенные которые слюни на кулак наматывают. Нормальный пацан выкоробкается и если не сопьется даст фору здоровым. Чего ему и желаю.

Гость
17 мар 2023 в 13:25

"Его пример другим наука..."
А.С Пушкин.

Гость
17 мар 2023 в 13:24

В эту хибару надо чиновников ответственных заселить.. А в жилье чиновников заселить братьев

Гость
18 мар 2023 в 05:22

Извените,но я считаю,что если это так сказать,жильё,пригодно для жизни,то надо этих чинуш туда и заселить.Пусть живут и получают удовольсвие.А парни и так по жизни настрадались.А те кто говорит,что жалобы подавать надо хорошо рассуждать,мамы с папами научили.А ребятам некому подсказать было.Жаль.

Гость
17 мар 2023 в 14:26

Очень скрепно

Гость
17 мар 2023 в 13:08

Я не пойму, а где широко разрекламированные выплаты участнику СВО в том числе по ранению?

внятно
17 мар 2023 в 14:53

закономерный итог, старая сказка о том, как дети чинуш получают квартиры и путёвки на отдых вместо детдомовцев.

Гость
17 мар 2023 в 15:48

А это не дискредитация?

Гость
17 мар 2023 в 15:35

Многие покупают квартиры в таком же состоянии за свои деньги. Делают ремонт и живут. Хоть такую дали.

Гость
17 мар 2023 в 16:22

Кесарю - кесарево.

Гость
17 мар 2023 в 20:32

Господи что творится, безобразие. Парня жалко

Гость
18 мар 2023 в 00:10

Жесть😥😥😥😥

Гость
18 мар 2023 в 14:46

Отправится на сво чтобы приехать инвалидом? 😶

Гость
19 мар 2023 в 06:51

Заявка не отправляеться

Гость
19 мар 2023 в 09:27

Чиновников и депутатов надо в такие условия заселять.

Гость
19 мар 2023 в 13:17

Я не удивляюсь! Таким отношением этих - чиновников! Сам выбивал жильё - после окончания службы - получил только через 5 лет- типа собачьей конуры!

Гость
18 мар 2023 в 12:58

Если бы один из братьев не пострадал на СВО, так бы и продолжали страдать. Теперь депутаты начнут помогать, но не из-за гуманности, а ради рейтинга. Когда же всё будет делаться ради людей?

Гость
18 мар 2023 в 17:52

Это просто Россия

Гость
17 мар 2023 в 13:13

Много шума из ничего.
Напишут заявки в мэрию и УК и всего делов то! Нет, прокуратуру.
Как дети.