СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Казахстан ограничит параллельный импорт в Россию: новости СВО за 24 марта
Казахстан ограничит параллельный импорт в Россию: новости СВО за <nobr class="_">24 марта</nobr>

24 мар 2023 в 22:54

"Прошлогодняя инициатива предприимчивого отечественного ФСИН по привлечению IT-специалистов, отбывающих определенное судом наказание в центрах по исправлению, к удаленной работе на отечественные коммерческие компании, получила новое, и весьма увлекательное продолжение: теперь ФСИН планирует стать центром подготовки IT- кадров для отечественного бизнеса.

Амбициозный проект кадрового рывка разработали осужденный за любовь к расширяющим сознание веществам (в прошлом программист) и его товарищ, с которым он вместе учился в школе Сколково.

Сколково - это бренд! Люди оттуда плохого не посоветуют!

Кадры будут получаться ускоренными темпами - полгода обучения, и дальше - работа на благо и во имя.

Опять же, кадры неприхотливы, ни зарплат больших не потребуют (на швейном производстве и 7 тыс. руб за счастье), ни разорвать контракт досрочно и уехать в дали дальние не смогут - надежно, выгодно, удобно. Очень выгодно! Это даже не мебельное производство и изготовление мангалов - это высокие, современные технологии!

Инициаторы сего действа утверждают, что даже интернет будущим трудящимся силиконовой зоны не надобен особо - хватит внутренней платформы, которая и контакты отследит, и интенсивность труда учтет. "(с)

Гость
24 мар 2023 в 20:17

Благодаря параллельному импорту, в России всё ещё можно купить процессоры

Гость
24 мар 2023 в 21:55

Много ты видел в России Казахстанских гастарбайтеров? В Казахстане достойной работы сейчас хватает. Особенно в инофирмах. Много новых проектов.

Гость
25 мар 2023 в 00:16

Куда мы катимся. И что не жилось как всем нормальным людям. Земель мало? Так за но город выезжайте , пустыри, заброшеи, нищета.

Гость
24 мар 2023 в 21:38

Как же мы без импорта будем собирать отечественные товары

Гость
24 мар 2023 в 22:47

Всю страну умудрился Кремл поставить на колени, теперь Россию ненавидят и презирают во всем мире. А граждане России будут вечно жить в нищите пока власть в Кремле не свалит.

Гость
24 мар 2023 в 22:06

По его словам, после передачи активов российскому менеджменту компания планирует открывать новые магазины." - что продавать то будет? Ассортимент магазинов для ремонта все меньше и меньше. Сами продавцы в Бауцентре говорят - ассортимент все сокращается, идёт сплошной Китай плохого качества

Гость
24 мар 2023 в 20:23

Эритрея,КНДР,ИРАН и Китай наши друзья навеки, ВМЕСТЕ до Конца.
С такими друзьями,
врагов не надо

Гость
24 мар 2023 в 20:46

А если не захотят с нашим Императором Z ла дружить,бабло ворованное пилить и людей в рабстве держать,то мы их силой заставим нас любить и покажем своё настоящее "лицо"
Музыкальный Наёмник

Гость
24 мар 2023 в 20:25

Кому ещё дадим народных денег?
чью братскую любовь купим?
продажная любовь и купленная дружба - что может быть противнее и позорнее?
Ярославец

Гость
24 мар 2023 в 20:19

Встречаются как-то трое друзей. Один говорит:
- Я хочу жить в Германии, поэтому учу немецкий язык.
Другой говорит:
- А я учу английский - хочу жить в Америке.
Третий:
- А я учу китайский, хочу остаться в России

Гость
25 мар 2023 в 09:53

Санкции ввели, нечего и пытаться их обходить - мы народ гордый, ничего ихнего нам не надо, ни Мерседес ов, ни айфонов, ни бургеров. Даже гвоздей!

Гость
24 мар 2023 в 20:17

Как только мы нанесем Украине сокрушительное поражение, Казахстан станет нашим большим другом. Для ускорения этого процесса надо немедленно выслать на их казахскую Родину казахских гастарбайтеров.

Гость
25 мар 2023 в 01:37

Предатели.Еще приползут ведь

Гость
24 мар 2023 в 22:40

Ещё одно искусственное государство голос подало. А как с возвратом в родную российскую гавань Южной Сибири, земли русских уральских казаков?

Гость
24 мар 2023 в 20:27

под руководством Герантократов и Деменов путь один-в пропасть Ада
Отец

Гость
25 мар 2023 в 08:58

Да все норм будет, у нас Китай есть, мы им ресурсы и землю за бесценок, они нам свой аналоговнет, нам больше и ненадо, глвооп цена доступная.

Гость
25 мар 2023 в 20:13

Интересуюсь спросить. Казахстан, Киргизия и прочие Армении станут нашими проверенными друзьями до или после наших ударов по Варшаве, Вильнюсу, Риге, Таллину?