СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Тренинги за миллион: как многодетная мать Елена Блиновская сколотила состояние на желаниях
Тренинги за миллион: как многодетная мать Елена Блиновская сколотила состояние на желаниях

Гость
27 мар 2023 в 07:24

Пока есть дураки покупающие "тренинги " или как их там называют "марафоны" типа "блогеры" как блиновская будут процветать.

Гость
27 мар 2023 в 08:35

Вот про эту даму (как в общем-то и про других "известных" блогеров) и её марафонах узнала только из публикаций на 76.ру. Каждую неделю о ней статья. Как она живёт, что о ней думают соседи и налоговая, кто у неё муж. Кто интересуетмя этой темой, может и дальше следить за ней в инстаграмме. Зачем нам это знать?

Гость
27 мар 2023 в 08:49

сколько уже можно писать про мошенницу?

Гость
27 мар 2023 в 09:13

разбогатела на дураках, коих в России матушке легион.

Гость
27 мар 2023 в 09:35

ну, вообще, это круто!
зарабатывать на том, чтобы объяснять слабовольным идиотам, что они слабовольные идиоты и ни чего в этой жизни не смогут, надо иметь талант и определенный уровень наглости и цинизма!

Гость
28 мар 2023 в 06:30

Сама настоящим крупным бизнесом никогда не занималась, не является ученым экономистом. Чему она может учить? Если бы она знала секреты ведения бизнеса, она бы их применяла на практике. Но она знает лишь секреты обмана доверчивых граждан. Это как с теми, кто учит торговать на бирже - все они в реальности не могут на бирже заработать. А те, кто зарабатывает, те не раскрывают своих секретов.

Гость
27 мар 2023 в 20:42

Популярность инфоцыган свидетельствует о низком качестве образования в стране или о его недоступности.

Гость
28 мар 2023 в 06:53

а почему она мужу свои курсы не продаст? пусть поучится у нее, как быть успешным в бизнесе. А то мотает его по городам и бизнесам..

Гость
27 мар 2023 в 09:11

в красном костюме тетке лет 50, надо же так ужасно выглядеть в 41. Как такое "лицо" могло стать мисс Россия? кто купил ей титул?

Гость
27 мар 2023 в 09:14

боже, сколько же в Росси дураков, которые ведутся на эту инфоцыганщину.... правильно говорят, в оОссии две беды - дураки и дороги

Гость
27 мар 2023 в 08:04

Е.Блиновская - последний тренинг в этом году: "-Лед тронулся господа присяжные заседатели".

Гость
27 мар 2023 в 09:38

Пока будут Буратины, всегда найдутся Кот и Лиса.

Гость
27 мар 2023 в 09:39

лох не мамонт, не вымрет, поэтому такие персонажи, как данная мадам, живут и процветают

Гость
27 мар 2023 в 10:33

Сейчас все помешались на деньгах и инфоцыганстве. Наивно верить, что кто-то сделает тебя богатым и счастливым, кроме как не сам. И ужасно, что люди такие наивные, что слушают этих Блиновских и подобных. Лучше бы историю страны учили.а вообще, как говорится, без лоха и жизнь плоха.

Гость
27 мар 2023 в 13:11

Нифига себе там суммы крутятся. Как ВВП небольшой страны. Если бы еще за всяких гадалок и экстрасенсов взялись, так они бы по налогам могли составить конкуренцию Газпрому с Лукойлом)

Гость
27 мар 2023 в 14:23

Вот люди как овцы - поэтому их и стрегут - сами же посылают ей деньги - прислать 2.5 млн ей за час 😱 кто они - работяги, обычные служащие и пенсионеры со средним заработком 25-30К в месяц в кредитах и ипотеках ещё и с детьми а ей, которая с жиру бесится, последнии свои посылают, но как таких жалеть?! 🤦🏼‍♀️
Есть очень хорошая поговорка - в России дураков на 100 лет вперёд припасено!

Гость
27 мар 2023 в 08:00

Леночка Умница и Красавица!
Помогает жить людям счастливо.
злодеи с утра кипят завистью и злобой-потому так и живём.
Ярославец

Гость
27 мар 2023 в 13:03

Грамматеи, блин... ИП - это не оно, а это физлицо с правом предпринимательской деятельности

Гость
27 апр 2023 в 10:28

Русская девушка как показатель незащищённости от этой власти НИКОГО. Лена ничего и ни у кого не украла. Братский Кавказ исправно платит налоги и даже ЖКХ за свои коттеджи в три этажа,в меньших они не живут.
Лену арестовали чтобы отвлечь народ от сгоревшего русского посёлка, где лесопилка с которой всё началось тоже в руках наших Братьев. Злорадствующие придут и за вами, вспомните годы репрессий
Ярославец

Гость
27 мар 2023 в 11:29

Обожаю Ленины продукты)))❤️❤️❤️

Гость
27 мар 2023 в 07:52

Да да, покупайте кумача и пойте песни под ним, как ваши деды -
"Ой ты, Коля — Коля-Николай
Сиди дома, не гуляй
Не ходи на тот канец
Не дари девкам колец"

Гость
27 мар 2023 в 07:53

Если под самой обсуждаемой подразумевает упоминание в желтой прессе - то да, конечно...

Гость
27 мар 2023 в 07:59

Да все просто - она дарила людям надежду, а сейчас все делают из людей дураков, ну и в ответ люди также делают дураков из всех...

Гость
27 мар 2023 в 08:08

Да вы почитайте законы - если ты предприниматель, то просто обязан получать прибыль, а если не будешь получать, то тебя затаскают по судам.

Гость
27 мар 2023 в 09:01

Тяжело на тренировке - легко в бою! фраза заиграла новыми красками...

Гость
27 мар 2023 в 09:15

корм для животных

Гость
27 мар 2023 в 11:34

Известные люди россии - хоть узнал кто они. Понятия не имел.

Гость
27 мар 2023 в 12:48

Сколько глупых людей,вместо того чтобы развивать свой бизнос и дело,валивают свои деньги,в таких,как Лена,вот где государству надо поработать,и заставить вернуть налоги до копеечки.,впрочем налоговую они тоже могут купить.Почему их столько времени не трогают.Жалко людей,которых разводят,как лохов

Гость
27 мар 2023 в 13:55

Шибаева, тебе ее курсы не помогли, я смотрю.

Гость
28 мар 2023 в 12:37

Мне больше интересно,кто набирает таких корреспондентов и редакторов- Елена уверена: главное — правильно мечать Учите русский язык)

Гость
28 мар 2023 в 20:12

Да, много у нас лошков, ведущихся на все эти тренинги и прочую чушь. Иногда даже думаю, что грех дураков не обобрать...

Гость
28 мар 2023 в 20:14

"Пока есть на свете дураки, обманом, стало бытт, нам жить с руки. Бра-ба"да-ба-да-ба-да..."

Гость
29 мар 2023 в 06:24

Очередная врушка

Гость
29 мар 2023 в 20:58

Пока есть идиоты, которые за это платят, будет и предложение. А по мне, так это мошенничество, не более того!

Гость
27 апр 2023 в 09:51

Вот и весь секрет успеха - не уплата налогов.

Гость
27 апр 2023 в 09:56

Елена Блиновская задержана сотрудниками правоохранительных органов при попытке пересечь границу Российской Федерации на ранее арендованном ею автомобиле, вместе с тем у нее имелись авиабилеты для вылета в иное государство»

Гость
27 апр 2023 в 10:11

"Сколотила"состояние на богатых, которые от безделья страдают или дурачках, которые готовы последние отдать и влезть в кредиты.

Гость
27 апр 2023 в 10:37

Русский человек не может быть богатым и счастливым!
Нам это запрещено!
только Братским Народам это можно!
Русского,даже девушку обязательно посадят и Всё отнимут!
Русский

Гость
27 апр 2023 в 10:43

Пока есть Буратины, то будут Алисы и Базилио.

Гость
27 апр 2023 в 11:03

Блогеры - они как трутни, живут за чужой счёт и не занимаются общественно полезным трудом. И при этом такой нонсенс - блогеры получают многомилионные доходы, а работяга, который занимается общественно полезным трудом, производит товары и оказывает услуги - получает копейки.

Гость
27 апр 2023 в 12:21

Кому это интересно?

Гость
27 апр 2023 в 12:21

Всех мошенников теперь можно будет определить через сопоставление налогов и расходов. Надеюсь уродов, которые хотят по квартирам и разводят пенсионеров тоже наконец прижмут, хотя бы по налоговой статье.

Гость
27 апр 2023 в 14:34

Дурят людям мозги за их же деньги...

Гость
28 апр 2023 в 01:34

Почему не рассказали что она вела кулинарную программу на яртв? Я считаю это важный момент.

27 мар 2023 в 19:51

Молодец, умеет зарабатывать. А дураки и деньги должны расстаться, это аксиома.

Гость
27 мар 2023 в 17:53

Симпатичная