СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Российских спортсменов могут допустить до международных соревнований, но нужно выполнить три условия
Российских спортсменов могут допустить до международных соревнований, но нужно выполнить три условия

29 мар 2023 в 03:27

Лавров так забирай русских.дай им жилье гражданство.кто мешает?ради русских он.не врал бы нагло!

Гость
28 мар 2023 в 20:44

Нам давным давно надо отказаться от участия в соревнованиях во враждебных странах, где правит русофобия. Нужно устраивать собственные турниры исключительно по нашим российским правилам. Кто желает их выполнять, милости просим участвовать. Например, Ярославль вполне может проводить турниры по лыжной акробатике с нашими принципами, по нашим правилам, с нашей моралью. Уверен, - весь мир будет стремиться участвовать в наших турнирах. Потому как в мире ещё остались порядочные люди, пусть и в небольшом количестве. А Россия это последний оплот христианства на Земле.

Гость
28 мар 2023 в 20:41

Если они не представляют Россию, то пусть едут и участвуют за свой счёт.

Гость
28 мар 2023 в 22:08

"Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что Россия проводит СВО ради «тех русских и русскоязычных людей, которых Украина угнетает в нарушение всех международных норм». "
А нас не угнетают?

Гость
29 мар 2023 в 10:02

16 марта была годовщина трагедии вьетнамской деревушки Сонгми.Напомним,16 марта 1968 года ,рота "Чарли" армии США вошла в деревню,в которой были только дети,старики и женщины и всех положила.А таких деревушек были тысячи,сотни городов ,десятки стран. И ничего,выступают на Олимпийских Играх.

Гость
28 мар 2023 в 20:24

Без муми-троллей тяжеловато, конечно, будет.

Гость
28 мар 2023 в 20:25

После того что натворила и продолжает творить Российская власть думаю Российским спортсменам да и другим Россиянам не стоит ехать в станы НАТО дабы не позорится и не быть подвергнутым унижениям.

Гость
28 мар 2023 в 20:36

Российские спортсмены это в основном военные! а девушки гимнастки и прочие спортсменки ублажительницы элит! Страшно далеки они от народа и чужие нам! Мне фиолетово на них.

Гость
28 мар 2023 в 20:38

мне бы было неприятно с ними рядом и песнью михалкова
Русский