СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации «Билет по цене "Цезаря" в ресторане»: ярославец облетел 104 страны мира. Он назвал лучшие места
«Билет по цене "Цезаря" в ресторане»: ярославец облетел 104 страны мира. Он назвал лучшие места

9 апр 2023 в 08:05

Открыл прям омерику, 100 в день, 3000 в месяц на одного!!!!!мы на двоих в доминикане, а потом в мексике в 2000-2500 укладывались и это ещё с арендой авто. А так то конечно почему не путешествовать если доход в месяц больше 3000 + виза американская или есть паспорт вездеход.

Гость
9 апр 2023 в 08:58

бывший мент Чаусов, как его называет Пётр Ловыгин, не хочет рассказать, где он деньги берет на путешествия и как можно 7 месяцев ничего не делать в кругосветке?))

Гость
9 апр 2023 в 10:12

А статью своего дохода на путешествия этот господин не мог бы обозначить?а то мне на Сочи даже не хватает с семьёй..

Гость
9 апр 2023 в 07:56

Пусть расскажет, как там все плохо, загнивает и тд, порадует патриотов.

Гость
9 апр 2023 в 08:32

Я видимо не нашёл тут чем он зарабатывает,неужели блогерством?

Гость
9 апр 2023 в 11:00

На Бали в районе Чангу полицейские нагрянули на виллу, на которой проходил подпольный турнир по покеру, организованный российскими туристами. Об этом пишет Telegram-канал Baza со ссылкой на источник.

По данным канала, вход стоил 2 млн рупий (около 11 тыс. рублей). В турнире принимали участие 26 россиян и один белорус.

Полиция внезапно ворвалась на виллу в самый разгар мероприятия. Все его участники были задержаны.

Источник пояснил, что молодым людям грозят штрафы и последующая депортация, так как они нарушили ряд индонезийских законов.

Где Россияне там криминал и бандитизм.

Гость
9 апр 2023 в 09:16

А греки не сказали ему в чем Украина виновата?...или этот мент так свою "позицию" по СВО обозначил?))

Гость
9 апр 2023 в 09:52

Везде лучше чем в России, уже даже тем что теплее.

Гость
9 апр 2023 в 14:14

Автор материала, пишите правильно! В Гоа, а не на Гоа! Гоа это штат!

Гость
9 апр 2023 в 14:23

Сколько бездельников развелось...

Гость
9 апр 2023 в 12:17

Я б и даром в эти страны не поехал, без крайней необходимости.

Гость
9 апр 2023 в 08:11

Про уровни и качество жизни хотелось бы услышать с уст блогера. Телевизору давно не верю.

Гость
9 апр 2023 в 09:56

Ярославские моторы он там не встречал⁉️

Гость
9 апр 2023 в 10:12

Богатые россияне,вкалывающие за МРОТ и раз в жизни покупающие салат в кабаке братских кавказцев по цене авиа билета в райскую страну!
-Царство кривых зеркал-

Гость
11 апр 2023 в 07:59

Не плохо живёт, коль свободно можно разъезжать по странам.

Гость
11 апр 2023 в 17:42

Нормально!
Всем бы такие доходы!

Гость
9 апр 2023 в 17:14

В ГОА. 76 сру, ну изучите уже географию. С русским- беда, картинки полистать можно.