СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

541 комментарий к публикации Создатель ЧВК «Вагнер» пожаловался на Ярославскую область: «Поступила команда снять»
Создатель ЧВК «Вагнер» пожаловался на Ярославскую область: «Поступила команда снять»

Гость
12 апр 2023 в 18:54

А в конце статьи выписка из уголовного кодекса, прикольно, к чему бы это. Если по правде, то контрактники то же наёмники, нанимаются за деньги, только под другой крышей,

13 апр 2023 в 09:17

Отдельная клиническая цивилизация! 🤦‍♂️

12 апр 2023 в 22:06

Сколько ж тут чертей в комментариях!!! Ууууу

Гость
12 апр 2023 в 15:54

Часть свободных Ярославцев, обитающих на этом ресурсе явно не понимает, что Вагнера сейчас делают самую грязную работу, им надо хотя бы не мешать, в противном случае штурмовать позиции противника придется в принудительном порядке мобилизованным гражданам, что несомненно хуже.

Гость
12 апр 2023 в 14:50

Надо жить по закону, а не по понятиям, и мы ярославцы так и делаем еще с 1919 года...

Гость
13 апр 2023 в 07:01

Стоит сказать и про депутатов законодательного Собрания РФ. Ни один из них не пошёл на фронт. Да, у них бронь. Но как так получается, что из 450 депутатов не отказался от брони и не поехал делать то, к чему они призывают всех остальных? Ни один! Из 450! Почему депутаты, актёры и певцы не идут на фронт?

Гость
12 апр 2023 в 14:50

Тоже мне новость!
Всем известно что у нас даже губернатор из Питера. Перевозчки от тудава.

Гость
12 апр 2023 в 23:04

- Большие деньги можно только украсть!!!- А, заработать??? - А заработать, Шура, можно только геморрой. Остап Б.😎😎

Гость
12 апр 2023 в 15:04

Кто этот тип вообще чтоб указывать Ярославцам?

Гость
12 апр 2023 в 22:58

По словам Терешковой, она не озвучивала позицию «политических кругов». Мол, это были обычные люди. ... Простые люди об этом просили просто. Просили! — заявила Терешкова в разговоре с «Комсомольской правдой».

Гость
12 апр 2023 в 17:13

12 апреля весь мир отмечает День авиации и космонавтики — памятную дату, посвященную первому полету человека в космос. Это особенный день — день триумфа науки и всех тех, кто сегодня трудится в космической отрасли

Гость
13 апр 2023 в 08:18

Да у нас давно понятия стали законом, а законы понятиями

Гость
12 апр 2023 в 23:02

Много у нас рос гвардейцев, силовиков. Почему они не на СВО? По поговорке : "сапоги должен тачать сапожник, а пироги печь -пирожное".

Гость
12 апр 2023 в 19:39

Что противозаконно в рекламе, и если вы так и останетесь сидеть дома ждать то это не значит что в Вагнера никто не пойдет в конечном итоге насильно никто в чвк не тянет

Гость
13 апр 2023 в 08:45

Не кормите ботов и троллей, пусть сдохнут от голода.

Гость
12 апр 2023 в 20:55

А Ярославль вообще Россия или малороссы с окраины Руси? Судя по некоторым коментам, такое ощущение что пишут из Львова или Варшаву. Оно и понятно- у границ всегда местный люд был готов сидеть на двух стульях, т. е. где выгода. Хватит шкериться и помогайте фронту. В противном случае линия обороны будет по Волге. А против нас вся Европа и США, с их высокоточным оружием и БК с урановыми стержнями. Задумайтесь и проявите себя в пользу своей Родины. Чтоб "Берия" не проснулся, на всякий случай

Гость
12 апр 2023 в 16:55

Надо выявить тех кто ставят палки в колесах и отправить их на передовой.

Гость
13 апр 2023 в 02:22

Реклама замучила-читать не возможно статьи.Читаешь и постоянно рекламу приходится удалять.

Гость
12 апр 2023 в 16:46

Мне вот интересно у этого типа семья, дети есть? Если да, то как они смотрят на то что их отец убивает много людей, что он несет горе в семьи таких же как его. Какая то мама его же родила.

Гость
12 апр 2023 в 17:42

Читаю, и тошнить меня начинает от Вас, патриоты Ярославля. Или вы не из Ярославля?

Гость
12 апр 2023 в 23:07

Пресловутые двойные стандарты. "Если нельзя, но очень нужно, то можно."

Гость
12 апр 2023 в 23:27

К Чаадаеву
Любви, надежды, тихой славы
Недолго нежил нас обман,
Исчезли юные забавы,
Как сон, как утренний туман;
Но в нас горит еще желанье,
Под гнетом власти роковой
Нетерпеливою душой
Отчизны внемлем призыванье.
Мы ждем с томленьем упованья
Минуты вольности святой,
Как ждет любовник молодой
Минуты верного свиданья.
Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!
Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена! 1818 А.С ПУШКИН👍🔥

13 апр 2023 в 19:36

А может в региональной власти кто-то против Президента РФ

Гость
12 апр 2023 в 23:07

«Даниил Соловьев рассказал, что пока не может заключить контракт с министерством обороны России и отправиться за защиту Донбасса, так как у него уже заключен контракт с лондонским модельным агентством»,😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
12 апр 2023 в 22:58

Пусть идут в СВО кадровые военные. Они прошли подготовку, они этому учились. Каждый должен работать там, чему учился. А тут не подготовленные мобилизованные!

Гость
12 апр 2023 в 16:35

Пригожин предложил наказывать чиновников и депутатов за разгульный образ жизни во время СВО.👍👍

12 апр 2023 в 18:26

Горжусь родным Ярославлем. И его здравыми решениями👍

Гость
12 апр 2023 в 20:05

Где быть столице, решали наши предки. Столица на рубежа х Родины. Защищает страну.

Гость
12 апр 2023 в 23:47

В.И. Ленин о буржуазии. "Буржуазия предаст Родину и пойдёт на все преступления, лишь бы отстоять свою власть над народом и свои доходы". В.И. Ленин🔥🔥🔥

Гость
12 апр 2023 в 23:44

- Сара, ты-таки идешь в туалет?
- Нет.
- Ну тогда я смываю.😭😭😫😳

Гость
12 апр 2023 в 23:56

Не "поработают" братья, отправят "поработать" нас...

Гость
13 апр 2023 в 07:43

Паниковский вас всех продаст, купит и снова продаст, но уже дороже. — Остап Ибрагимович, когда мы будем делить наши деньги? — Кто такой Козлевич?! Я не знаю никакого Козлевича! — Вы знаете, Шура, — зашептал Паниковский, — я очень уважаю Бендера.😎😎

Гость
13 апр 2023 в 08:06

Рабинович, вы любите Родину?
— Конечно, люблю! От всей души.
— А вы готовы отдать за неё жизнь?
— То есть?
— Ну, умереть за неё вы готовы?
— Вы меня, конечно, извините, но кто же тогда будет любить Родину?😁

Гость
12 апр 2023 в 15:58

Даже согласно закона Вагнер имеет право вести набор воинов.!!! Внимательно читайте закон!!! Ребята воюют и за вас,.... Умники прятаться за чужими спинами......

Гость
12 апр 2023 в 17:22

Благдаря вагнеровцам ,тысячи подлежащих мобилизации , остались дома. Спасибо вам, музыканты.

Гость
12 апр 2023 в 17:30

Ничего обождем, вот станет дядя Женя президентом и все встанет на свои места и то что вагнер это прообраз будующей армии рф тоже ясно как божий день. Иных вариантов просто нет.

Гость
12 апр 2023 в 18:00

Баклажаны вы Ярославские! А ведь среди чвк есть достойные пацаны с ваших мест, к сожалению все меньше отзываются о вас добром!

Гость
13 апр 2023 в 08:15

Радует, что почитателей Пригожина здесь в разы меньше.

Гость
12 апр 2023 в 15:08

За рекламу надо платить, халява кончилась 20 лет назад.

Гость
12 апр 2023 в 22:05

А вы, г-н Пригожин, не в курсе, что Ярославль и СПб по жизни голосуют "против" вашей власти?

Гость
12 апр 2023 в 21:42

Слушайте законник так иди защищать Родину, не сиди здесь целымиднями

Гость
12 апр 2023 в 23:16

«Что - то мне не нравится здешний режим. Чует моё сердце, что мы накануне грандиозного шухера.» - эти слова Попандопуло точно выражают весь тот напряг, который существует 😳

13 апр 2023 в 20:56

Чтото постоянно этот коммерсант жалуется и ждет халявы. Плати деньги, покупай рекламное место или снаряды. Я бы тоже такой бизнес хотел, чтобы кругом была халява.

Гость
12 апр 2023 в 17:23

Боится власть Вагнера. Это серьезная сила. И как то лихо разворачивается. Вот и жмут ее, как могут...

Ежик
12 апр 2023 в 23:03

Пригожину пора посетить Госпиталь на Которосляной Набережной. Модератор если Вы не опубликуете пойду туда Сам

Гость
12 апр 2023 в 23:56

Вы читайте внимательно,кто является наемником.ИНОСТРАННЫЕ ГРАЖДАНЕ

Гость
13 апр 2023 в 13:23

как видно эта статья не распространяется на наших граждан, они защищают свою территорию и народ, по Конституции к РФ присоединение все 4 субъекта, где ведутся военные действия.

Гость
12 апр 2023 в 18:02

Торгаши они ярославские, живут- моя хата с краю , а как их коснется-верещат.

Гость
12 апр 2023 в 21:14

ЧВК это не наемничество? Или одним можно, а другим не можно?

Гость
12 апр 2023 в 18:06

Если не знаете человека то не говорите . Он вместе со своими бойцами там и в окопах и на передке за свою родину за свою страну готов жизнью рисковать. И этот человек имеющий Милиарды не думает о том как бы спасти лишь свою шкуру. Так что почёт и уважение Пригожину. А вам стыд и срам комментаторы диванные