СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Госуслуги» заменят паспорт: изучаем проект указа президента
«Госуслуги» заменят паспорт: изучаем проект указа президента

Гость
13 апр 2023 в 19:18

У миллионов нет теплого туалета,но будет электронный паспорт.

Гость
13 апр 2023 в 19:10

Цифровое рабство всё ближе.

Гость
13 апр 2023 в 21:18

Со смартфона который изобрели и производим не мы , хвала китаю , и интернет который коснись какие поставки закроют и не будет его , будут доживать на старом оборудовании , просто гениально .

Гость
13 апр 2023 в 19:36

В 1961 году на экраны вышел чудесный полнометражный мультфильм "Чиполлино". Поставил его на студии "Союзмультфильм" один из лучших наших мультипликаторов, Борис Дёжкин. История приключений отважного и весёлого лукового мальчишки Чиполлино и его друзей была в Советском Союзе отлично известна всем - и детям и взрослым. Недаром считалось, что Джанни Родари в нашей стране едва ли не более популярен, чем на своей родине, в Италии. Так что нет ничего удивительного в том, что прекрасный мультфильм, поставленный по любимой книге отличным режиссером-мультипликатором, был с удовольствием принят не одним поколением девчонок и мальчишек.

Гость
13 апр 2023 в 21:42

Уже несколько веков назад в России поняли: реестровый казак лучше вольного бандита. Всё новое - хорошо забытое старое.

Гость
13 апр 2023 в 19:26

Внуки Народа Победителя будут ЕЩЁ Свободнее,Богаче и Счастливее! Терпите больше!
Русский

Гость
13 апр 2023 в 19:15

Любите Эту страну и охраняйте её Скрепы
-Царёк Масковии-

Гость
13 апр 2023 в 19:19

Александр Пушкин
Свободы сеятель пустынный…
Свободы сеятель пустынный,
Я вышел рано, до звезды;
Рукою чистой и безвинной
В порабощенные бразды
Бросал живительное семя -
Но потерял я только время,
Благие мысли и труды…

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.

1823 г.🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Гость
13 апр 2023 в 19:25

По словам Терешковой, она не озвучивала позицию «политических кругов». Мол, это были обычные люди. Простые люди об этом просили просто. Просили! — заявила Терешкова👍👍😫

Гость
13 апр 2023 в 19:14

Цифровой неснимаемый браслет на ногу при рождении с ГЛОНАСС и Платоном
-НКВД-

Гость
13 апр 2023 в 19:33

Давно пора сделать цыфровой паспорт и паспорт РФ изготавливать в виде айди карты по примеру Украины. Проблема актуальна особенно сейчас когда в стране введено военное положение и на блокпостах за месяц новенький документ бойцы при проверке своими ручищамы так замызгали документ что его впору менять

Гость
13 апр 2023 в 19:32

Текст гимна СССР (в редакции 1943 года)
Союз нерушимый республик свободных
Сплотила навеки Великая Русь.
Да здравствует созданный волей народов
Единый, могучий Советский Союз!

Славься, Отечество наше свободное,
Дружбы, народов надежный оплот!
Знамя советское, знамя народное
Пусть от победы, к победе ведет!

Сквозь грозы сияло нам солнце свободы,
И Ленин великий нам путь озарил.
Нас вырастил Сталин — на верность народу
На труд и на подвиги нас вдохновил.

Славься, Отечество наше свободное,
Счастья народов надежный оплот!
Знамя советское, знамя народное
Пусть от победы к победе ведет!

Гость
14 апр 2023 в 05:03

Может и не всё так плохо, но пугает возможность угнать цифровой паспорт, которая значительно выше, особенно у малограмотных. Будет куча фишинговых сайтов и способов угнать цифру...

Гость
13 апр 2023 в 19:16

Цифровой концлагерь (кибергулаг) КНР
Расхожее выражение, которым обозначается система жёсткого контроля власти над обществом за счёт технологий цифровой слежки и тотального информационного контроля, либо попытка ввести такую систему. wikireality.ru

Гость
13 апр 2023 в 23:21

Цифровой концлагерь с бесовскими печатями..

Гость
14 апр 2023 в 09:39

следующий шаг, куар код на лбу?
а для особых приверженцев новых технологий - на заднице...

Гость
14 апр 2023 в 18:06

Все делается для мошенников, для удобства всевозможных махинаций!

Гость
15 апр 2023 в 02:07

ВО ВСМ ВИНОВАТ- Опять началось! Ретроградный Меркурий — 2023: чья жизнь кардинально изменится с 20 апреля и что нельзя делать в это время. Вот вам и ответ -весна, все улыбаемся.