СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Минобороны РФ подтвердили взятие Бахмута, Зеленский сравнил город с Хиросимой: новости СВО за 21 мая
Минобороны РФ подтвердили взятие Бахмута, Зеленский сравнил город с Хиросимой: новости СВО за 21 мая

21 мая 2023 в 21:17

Росимущество собирается уничтожить почти 130 тонн морепродуктов. Об этом сообщается в лоте № 0167100002323000021 на сайте Госзакупки.
На эти цели собираются потратить 1,6 млн рублей, заявки принимаются до 26 мая.

Гость
21 мая 2023 в 20:50

сто тысяч человек на сундук мертвеца, ё хо хо и семейные ценности

Гость
22 мая 2023 в 02:43

Упоминая "Вагнер" прямо видно,как корёжит некоторых генералов министерства обороны.Пригожин оказался настоящим военачальником,в отличии от орденоносца мальтийского ордена.

Гость
21 мая 2023 в 20:31

Стыдно и противно.
русский человек

Гость
21 мая 2023 в 20:53

Впереди много по бед
МОЛЧАНИЕ ПОМОГАЕТ ЗЛУ РАЗРАСТАТЬСЯ

Гость
21 мая 2023 в 20:36

россИя это светская страна.
коран просто книга,как и Библия есть разные точки зрения на них
Сажать в тюрьму надо настоящих преступников , а не диссидентов и не согласных.каждый имеет право на свободу совести

Гость
22 мая 2023 в 04:27

радости полные штаны... уцелевшим раздадут медальки за взятие Бахмута

Гость
21 мая 2023 в 20:54

А что же всё-таки мы недавно уничтожили в Хмельницком? Появившееся после удара нашим высокоточным оружием гамма излучение может быть только от ядерных боеприпасов НАТО, уже поставленных на Украину, или от недоделанной грязной украинской атомной бомбы. В любом случае эта страшная опасность отведена от России. Зато поляки спешно измеряют радиационный фон. И поделом им.

Гость
21 мая 2023 в 20:44

Патриотизм, дружба народ, братские народы, религиозность всё это фейк и держится всё на штыках, деньгах русского народа и рабской покорности, по привычке, но всё подходит к концу, уже финишная прямая)

Гость
21 мая 2023 в 20:35

" То, что произошло в Хиросиме, и те разрушения, которые у нас… " И что же произошло в Хиросиме? Поподробнее Зеленский постеснялся вспомнить?

Гость
22 мая 2023 в 13:02

Мне понравилось, это просто шедевр...
Итоги спецоперации: после двести двадцати дней боев удалось захватить один райцентр!

Гость
21 мая 2023 в 20:09

Ура!

Гость
22 мая 2023 в 16:51

Там только одна дорога, назад

Гость
21 мая 2023 в 20:46

Отличившиеся воины будут награждены. Слава русскому солдату освободителю!

Гость
22 мая 2023 в 07:41

Так взяли, что 25го уходят с передовой, то что осталось от чвк.