СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Верховный суд постановил, что мобилизация продолжается. Что это значит для всех нас?
Верховный суд постановил, что мобилизация продолжается. Что это значит для всех нас?

Гость
24 мая 2023 в 09:33

верховный суд постановил, что г-н Песков откровенно лгал с большой трибуны заявляя, что мобилизация закончена и ни каких указов для ее окончания не требуется, хотя те, кого патриоты считают "диванными экспертами" и врагами родины, именно это и утверждали, сразу...
кому-то, что-то еще не понятно?

Гость
24 мая 2023 в 08:43

Верховный суд постановил, что мобилизация продолжается. Что это значит для всех нас? Это значить будут забирать патриотов : депутатов чиновников и членов их семей.

Гость
24 мая 2023 в 11:34

Как управлять страной и тратить нефте-газовые доходы они сами решали, нас не спрашивали,так пусть сами и жизнью рискуют за свои богатства

Гость
24 мая 2023 в 08:29

Юрист Андрей Конышев говорит, что с точки зрения закона суды являются самостоятельной ветвью власти😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
24 мая 2023 в 10:59

депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Просили.🔥👍

Гость
24 мая 2023 в 08:37

Демьян Бедный

Дворяне, банкиры, попы и купечество,
В поход обряжая Тимох и Ерем,
Вопили: «За веру, царя и отечество
Умрем!»
«Умрем!»
«Умрем!»

Гость
24 мая 2023 в 10:27

Подождите, Владимир Владимирович же сам юрист, почти такой же компетентный как и президент, да еще и с юристами консультировался. И он сказал, что мобилизация закончена и отдельный указ о завершении не требуется. Как же так?! Неужели Владимир Владимирович может ошибаться? Ну не врал же он в конце концов, в это уж вообще невозможно поверить, правда?

Гость
24 мая 2023 в 08:24

самый справедливый Басманный суд решил, РПЦ благословила,
Умный Царь сказал за чем,
дело за Иванушкой-дурачком)

Гость
24 мая 2023 в 08:33

Это означает, что надо хорошо работать на своём рабочем месте и меньше трындеть.

Гость
24 мая 2023 в 11:23

Мобилизуйте всех чиновников, на 10 сво хватит их

Гость
24 мая 2023 в 09:25

А кто-то сомневался

Гость
24 мая 2023 в 10:53

Дума приняла закон, согласно которому загранпаспорт необходимо будет сдать гражданам, которым закрыт выезд из страны, включая бывших сотрудников ФСБ и призванных на военную службу.Граждане, которым ограничен выезд за пределы страны, а также призванные на военную или альтернативную службу будут обязаны сдать загранпаспорта в выдавшее документ ведомство. Такое положение содержится в принятом Госдумой законе.

Паспорт подлежит передаче в течение пяти рабочих дней со дня информирования гражданина решения об ограничении права на выезд. Находиться на хранении документ будет, как говорится в законе, «до истечения срока этого временного ограничения либо истечения срока его действия».

Гость
24 мая 2023 в 11:15

Суды – это место правосудия, состоящее из двух слов «право» и «судить». Правом судить наделены – судьи (лица в черных мантиях), они же, по аналогии «капитан судна». ... Ответ на вопрос, «Почему все судьи РФ облечены в английскую мантию», потому что они состоят в британском аккредитационном реестре (БАР). .😞

Гость
24 мая 2023 в 11:28

Дык все это знали, нет бумажки - праздник продолжается.

Гость
24 мая 2023 в 11:33

Современное мироустройство. Человек и гражданин. Права человека. Евгений Пупырин лекция.🔥🔥🔥

Kolombo
24 мая 2023 в 13:16

Почему это для всех нас, редакция?!!!)))) Это только для тех, кто сутками смотри центральные новостные каналы и вприприжку бежит по первой повестке...

Гость
24 мая 2023 в 14:40

Верхоный суд? Народ знает где они живут! И разберется

Гость
24 мая 2023 в 16:59

Каков поп, таков и приход (или Какой поп, таков и приход) — знаменитая русская поговорка, в которой демонстрируется прямая связь между личностью руководителя и состоянием дел в его организации. Несмотря на несколько архаичное сравнение поговорка до сих пор актуальна и отлично применима для различных жизненных ситуаций.👍👍

Гость
24 мая 2023 в 18:18

Словами «я же говорил» не передать всю прелесть ситуации.

Гость
24 мая 2023 в 22:09

Раскрыли секрет Полишинеля.

Гость
24 мая 2023 в 09:40

Значит, либо на время из страны, либо гаситься любыми путями. Страна большая...

Гость
24 мая 2023 в 08:18

однажды лебедь рак и щука
Триединство эРэФии

Гость
24 мая 2023 в 08:29

это чтоб на Трибунале было сложнее доказать кто отдавал приказы)))

Гость
24 мая 2023 в 08:26

в роддомах надо сразу выдавать номерок на шею или чип вживлять

Гость