СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Пригожин объяснил, зачем нужна всеобщая мобилизация: новости СВО за 31 мая
Пригожин объяснил, зачем нужна всеобщая мобилизация: новости СВО за 31 мая

31 мая 2023 в 21:53

Трогательность отеческой заботы покоряет.
Родился в Харькове в 1950, и вырос в большого предпринимателя и знаток военной мощи и военной техники - в 1993 году В. А. Бондаренко основал Издательский дом «Военный парад», начавший выпуск журнала оборонного комплекса России «Military Parade» на русском и других языках и «Aerospace Journal». «Военный парад» издал большое количество книг по оборонной тематике, среди которых особенно выделяются многотомный каталог «Оружие России», монография «Советская военная мощь: от Сталина до Горбачева», альбом «Оружие Калашникова», «Флаги отечественного флота, 1667—1996».
Участвовал в реконструкции Большого Кремлёвского дворца, вокруг которого впоследствии произошёл большой коррупционный скандал, известный как Дело Mabetex.
А теперь крупнейший в мире коллекционер православной иконы и современного российского искусства.
И несомненный патриот.
ПРУФ
А дети в Милане.. Кто на что заработал, да.

1 июня 2023 в 18:31

только обманывала всю жизнь, а теперь в бездну затягивает !! опять нищими сделают миллионы россиян..........

31 мая 2023 в 20:26

всеобщая мобилизация конечно нужна, только без нашего с сыном участия

31 мая 2023 в 20:30

была ВОВ народная и священная, а эта операция платная, для вот таких, кто за деньги, пусть рекламой не занимается!

Гость
31 мая 2023 в 20:22

Мобилизация не нужна, нужно прекратить боевые действия и не лезь никуда. Жить как живет тот же Китай, развивает свою страну и не с кем не конфликтует.

Гость
31 мая 2023 в 20:20

Пригожин пусть идёт в африку и израиль и там указывает.
он нам меньше чем НИКТО

Гость
31 мая 2023 в 20:29

Пригожин, Кадыров,Волошин, Симонян,Канделаки, Соловьёв итд итп все представители правящих нами братских народов указывают нам, русским людям что делать и с кем воевать ради их власти над нами.
это я сошёл с ума или все мы не понимаем что делаем?

Гость
31 мая 2023 в 23:51

Кому необходима, те пусть и мобилизуются.

Гость
1 июня 2023 в 10:34

мне вот интересно:
почему, сопливо-патриотичные тролли, беснуются тут, на сайте, угрожая расправами от имени ФСБ, тюрьмами и прочими дарами любимой родины, а не размахиваю автоматами на передовой, защищая то, что они по ошибке называют "родиной"?
ведь если вы, те кем пытаетесь выставить себя перед нами, недовольными, вы ДОЛЖНЫ быть там... или с дивана воевать не так сыкливо?

Гость
1 июня 2023 в 06:35

Постановление от 27 мая 2023 года №833
В России введен временный запрет на вывоз из страны патронов для гражданского и служебного нарезного оружия, а также гильз для патронов к нарезному огнестрельному оружию определенных калибров. Постановление об этом подписал Председатель Правительства Михаил Мишустин.

В переводе на русский - патронов не хватает даже снабдить ту армию какая есть.

Гость
31 мая 2023 в 20:27

Кому нужна, собирай чайников, кто за тебя и дуйте в Африку.

Гость
31 мая 2023 в 21:40

Не так давно господин Медведев призвал Россиян не уезжать из России. "Невозможно не учитывать условия, в которых вы живете. Не считаю, что людей с другими взглядами нужно прибивать к кресту. Но в сложные для страны времена, если ты приличный человек, ты должен жить в стране и следовать условиям, в которых ты живешь", - сказал Медведев. Наверное теперь отток увеличится в разы, после заявлений наемника Пригожина.

Гость
31 мая 2023 в 23:23

Шестой заповедью Господь Бог запрещает убийство, то есть отнятие жизни у других людей и у самого себя (самоубийство), каким бы то ни было образом.

Жизнь есть величайший дар Божий; поэтому лишать самого себя или другого жизни - самый ужасный, тяжкий и великий грех. Самоубийство есть самый страшный из всех грехов, совершенных против шестой заповеди, так как в нем грех убийства отягчен еще смертным грехом отчаяния, ропота и дерзкого восстания против Промысла Божия. Кроме того, самоубийство исключает возможность покаяния.

Человек, бывает повинен в грехе убийства и тогда, когда сам лично и не убивает, но способствует убийству, отдавая приказ, подталкивая или просто не мешая другим в этом преступном деле.

Гость
1 июня 2023 в 02:27

Пригожин сгинь куда нибудь пожалуйста. Просто исчезни из России, испарись, не мешай Русским выживать в России.

Гость
1 июня 2023 в 09:00

Долг родине это о чем?
Что такого сделала для тебя родина, что ты так ей задолжал ?? ))

Гость
2 июня 2023 в 06:31

Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники и депутаты и члены их семей должны показать пример и отправиться на СВО.

Гость
31 мая 2023 в 21:02

Злопыхателей,не желающих защищать Родину ,провокаторов и проплаченных иностранных агентов пора по суду отправлять на зону и надолго,что бы они научились любить Родину. ФСБ давно пора заняться этим ресурсом и вычислять по IP адресам комментаторов против России.Скоро вам,предатели ,поджарят задницы!

Гость
31 мая 2023 в 20:25

а может лучше всеобщая ?!
с оружием и все вместе может и сможем подумать что нам надо и кто наш ВРАГ .
заградотряды из братских народов со всеми не справятся

Гость
31 мая 2023 в 21:29

Пускай ты нынче не в строю, но под одеждой штатскою всегда и всюду узнаю я выправку солдатскую.