СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации «Всё попропадало». Как с фермеров и бюджетников собирали гуманитарку на СВО — она три месяца лежит на складе
«Всё попропадало». Как с фермеров и бюджетников собирали гуманитарку на СВО — она три месяца лежит на складе

1 июня 2023 в 09:13

а все потому, что денежные средства надо собирать, а не ваши поношенные нестиранные свитера с носками. денежные средства не остались бы лежать, за патриотами бы не заржавело и все бы передали😉

Гость
1 июня 2023 в 10:01

а вы больше отправляйте сыновей, мужей, братьев и помощь им. всё за свой счёт.
ради чего и ради кого не важно.
просто приказ дали-и вперёд!
Никогда не думайте и не будете жить долго и счастливо!

Гость
1 июня 2023 в 12:12

Как же прав Е. Пригожин насчёт пользы от бюрократов!!! Очень хороший вопрос - почему вся эта гуманитарка лежит на складах месяцами. Похоже, кто-то никак не может её правильно оформить! Да - денежки правильно оформить намного проще, чем материальные пожертвования. Что это: жадность, дебилизм, или вредительство?

Гость
1 июня 2023 в 09:11

Так мы никогда никого не победим, только себя угробим.

Гость
1 июня 2023 в 09:22

Ребята, ну почему у вас каждый день такой как будь-то вы в первый раз родились и не проходили историю в школе...
Мы особенные...

Гость
1 июня 2023 в 09:53

И фермы ваши не кому не нужны

Гость
1 июня 2023 в 09:53

А вы как думали, ваш царь все сделал лешитесь всего

Гость
1 июня 2023 в 10:19

никогда такого не было,и вот опять!

Гость
1 июня 2023 в 10:19

чиновники они не такие, они никогда бы не взяли чужое...потому что если человек у власти то чьё бы то это не было, то это уже его.

Гость
1 июня 2023 в 14:30

Склады - это как Бермудский треугольник: что туда попало, то пропало. Вот форма военная, численностью 1,5 миллиона единиц сделала ноги в неизвестном направлении. На бумаге есть, а на складе нет. Мало ли чего на заборе бывает написано, заглянешь, а там дрова. Мужики, займитесь, наконец делом - защитите Родину на Родине.