СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Экономика, конфликт с Украиной и ядерное оружие: о чем Путин три часа говорил на ПМЭФ
Экономика, конфликт с Украиной и ядерное оружие: о чем Путин три часа говорил на ПМЭФ

16 июня 2023 в 13:36

что может нанопрезидент России? правильно, монетизировать огромные недра страны , отдав это лояльным ему деловым людям, закрыть страну от западных врагов и вернуть дефицит на все!!

Гость
16 июня 2023 в 13:42

Падение добычи газа в России оказалось сильнее прогнозов.
В настоящее время добыча газа в России упала на 8-10 процентов ниже объема, заложенного в прогнозе социально-экономического развития, министр Николай Шульгинов в разговоре с «Известиями».
Как писал ранее «Коммерсантъ», добыча «Газпрома» упала с января по апрель практически на четверть. Эксперты подчеркивали, что компании приходится «нести всю тяжесть регулирования российского газового баланса», консервируя скважины на своих месторождениях в условиях резкого сокращения экспортного спроса на российский газ в Европе. На этом фоне компания планировала поднять цены для коммерческих предприятий внутри страны, чтобы компенсировать выпадающие доходы.
Президент России Владимир Путин подтвердил снижение добычи газа в стране и заявил, цены на газ «немножечко припали» от установленного уровня.

Гость
16 июня 2023 в 13:56

Удивляла меня его способность оправдываться всегда новыми способами - ни разу практически не повторился... подумаешь недострои и обманутые дольщики, нет транспорта в городе, нет пенсий, нет естественных природных продуктов, нет валюты, но он ни в чем не виноват.

Гость
16 июня 2023 в 13:36

Лицо стабильности

Гость
16 июня 2023 в 13:49

Ну-ка все вместе уши развесьте,
Лучше по-хорошему хлопайте в ладоши мне!

Гость
16 июня 2023 в 15:52

ПСБ,не повышали з.п несколько лет. От того,что повысят минималка ничего опять не изменится.

Гость
16 июня 2023 в 14:02

Что может рассказать бездарь, который сам ничем не интересуется и только транслирует то, что ему министры в уши надули?

Гость
16 июня 2023 в 15:39

тут бы хорошо видео депутата самарского с лапшой смотрелось

Гость
16 июня 2023 в 16:09

надо ввести уголовную ответственность работодателя за отсутствие ежегодной индексации.

Гость
16 июня 2023 в 16:23

Это похоже не удмурт и не паркетный, а кто то новенький. Свежий такой, бодрый

Гость
16 июня 2023 в 19:25

Лучшее, что он бы мог сделать для страны сейчас - это покинуть пост. С этим персонажем проблемы огромны, а красивые обещания остаются демагогией. Надо ж додуматься до того, что чьи мощности тех и товары... Бренды - это ж не только надпись, а это технологии. Вот есть завод, но чтобы он работал надо постоянно ремонтировать, модернизировать оборудование. Насколько то хватит, но без компетентной поддержки производство деградирует, качество упадёт. Это проходили ещё в советское время с ВАЗом, который с самого начала выпускал не самую современную модель, но по крайней мере, по стандартам западного производителя. Но чем дальше завод становился чисто советским, тем меньше уделялось внимание модернизации и качеству... А зачем, когда конкуренции нет, любой хлам можно сбыть. Интеллектуальные компетенции ценятся выше мощностей, без них их не создать и не обновить. Но пока нет нормальной правовой системы и защиты собственности, нет смысла говорить о развитии инноваций. Зачем придумывать, зачем инвестировать, когда что угодно у кого угодно можно отжать? Не поменяв правила жизни в стране, не сотворить чудес красивыми духоподьеиными речами и обещаниями.

16 июня 2023 в 18:47

А может нет никакого ядерного оружия?😉мы только на слуху о нем знаем🤓

Гость
16 июня 2023 в 14:48

Ладно,всем пока.... Мы отдыхать за город,купаться,жарить мясо...кайфовать вообщем. Вы тут смотрите желчью не подавитесь,бездельники))))

Гость
16 июня 2023 в 14:21

Наткнулся на удачный термин в комментариях. Очень точная характеристика для так называемой оппозиции. Трепло наша оппозиция. Уж сколько лет треплются. А Россия крепнет, развивается и уверенно смотрит в будущее вместе с нашим великим Президентом В. В. Путиным - Таврическим.

Гость
16 июня 2023 в 13:37

он не один, их много.
надо больше работать и платить налоги

Гость
16 июня 2023 в 14:16

Хотелось бы, чтобы Киев был уничтожен перед началом речи нашего великого Президента.

Гость
16 июня 2023 в 13:34

Человечище!!!

Гость