СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Путин предложил простить бизнесу валютные нарушения
Путин предложил простить бизнесу валютные нарушения

Гость
16 июня 2023 в 15:46

Так они олигархи и власть итак себе все прощают, только народу не прощают долги.

Гость
16 июня 2023 в 15:48

Надо ещё простить всех кто обманул дольщик с квартирами, вообще всех , ну у кого наворовано больше 10 мл рублей было, а те кто по мелочи, велосипед или будку в магазине, всех на зону

Гость
16 июня 2023 в 15:45

Прощали уже...
Первый же поверивший в объявленную путиным "амнистию капиталов" и вернувшийся в 2015г. в Россию после выполнения всех требований налоговиков и заверений о том что все прощено - был арестован сразу же в аэропорту по прибытии и осужден на 10 лет за неуплату налогов. Константин Пономарев его зовут.

16 июня 2023 в 18:26

«Темпы роста торгового оборота между Китаем и странами еврозоны больше, чем темпы роста наших торговых отношений с Китаем. Когда я слышу: "Вот, вы попадете в зависимость от Китая". А вы не попадете? Вы давно попали», — заключил Путин.

Он подчеркнул, что у России хорошие отношения с Китаем, Индией, государствами Латинской Америки и другими развивающимися странами. Вспомнил он и об Африке, где «много проблем», но есть огромные возможности.

Путин подчеркнул, что все попытки ограничить экономические отношения приводят к тому, что от них страдают те, кто вводит эти санкции. «Нас это не может радовать, но это не приведет к наступлению таких обстоятельств, которые помешают нашему развитию», — уверен президент РФ.

Гость
16 июня 2023 в 15:50

Просю простить.

Гость
16 июня 2023 в 17:27

А пенсионный возраст когда простят,ничего не слышно?

Гость
16 июня 2023 в 19:01

Конечно,богатых олигархов,надо прощать,чтобы они стали еше богаче.Ура.

Гость
17 июня 2023 в 09:13

Школьная история
учитель:
- Петров! А ну-ка положи мне на стол дневник, а то уж больно шумный сегодня на уроке.
Петров:
- Николай Фёдорович, я дневник дома забыл...
учитель:
- Да ты не бойся, Петров. Ничего страшного не будет, пусть он у меня на столе полежит - и мне спокойней, и ты поостепенишься.
Петров кладёт дневник на стол учителю. Тот берёт дневник и ставит двойку со словами:
- Двоечка, Петров! А ты как думал, что всё так просто, как в песне у Аллы Пугачёвой?