СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В НАТО назвали ключевое условие вступления Украины в альянс: новости СВО за 11 июля
В НАТО назвали ключевое условие вступления Украины в альянс: новости СВО за <nobr class="_">11 июля</nobr>

11 июля 2023 в 21:38

Премьер-министр России Михаил Мишустин заявил, что инфляция в РФ остается умеренной и с января по июль она составила 2,9%. В годовом выражении инфляция не превышает 3,5%, что является одним из самых низких показателей в мире.
ПРУФ
Верую!!! Верую!!!
Правда, не знаю, как вот с этим быть: "Корма для домашних животных в июне подорожали на 20-30%. Причем цены выросли как на импортные товары для питомцев, так и на отечественные. В некоторых премиум-категориях стоимость питания по сравнению с прошлым годом поднялась сразу на 80%."
Да и всё остальное - машины. техника, лекарства ...
Всё же очень интересно - как они считают там у себя?

12 июля 2023 в 09:53

Мою душу греет, что он умер не мучительной смертью. Что похоронили его хотя бы почетно.

12 июля 2023 в 14:32

Эта боль не утихает. Как там говорят: время лечит или еще что-то. Время не лечит. Просто эта боль становится чуть тупее. Но это будет сопровождать тебя всю твою жизнь. То есть ты это не вычеркнешь, не выкинешь никак, — объясняет девушка. — Для меня важно, чтобы сын знал, кто его отец, чтобы он был для него примером. Да, он сейчас маленький. Но я знаю, что сто процентов у меня получится вложить то же самое, что было вложено в Даниила. Только не хочу, чтобы он был военным.

12 июля 2023 в 14:31

Она советует девушкам, которые тоже потеряли близких, не уходить в себя — так с потерей будет справиться сложнее. Нужно учиться принимать и учиться жить с воспоминаниями

11 июля 2023 в 20:40

за чей счет будут обучать? конечно за наш

Гость
11 июля 2023 в 21:24

"Наемники ЧВК «Вагнер» будут обучать белорусских солдат."
Организация содержащаяся на наши налоги будет обучать солдат другой страны?
Это шутка?

Гость
11 июля 2023 в 20:31

Тошниловка

Гость
11 июля 2023 в 20:18

а белорусы то как рады😂

Гость
11 июля 2023 в 20:47

после *выборов* все смогут оценить обстановку изнутри, на месте

Гость
11 июля 2023 в 20:50

а что после Украины не будем белорусов спасать?

Гость
11 июля 2023 в 21:09

какое отвратительное время и место проживания
-Стыд-

Гость
12 июля 2023 в 07:01

Радуйтесь Белорусы, это теперь ваша скрепа! А палатки по набору в мясорубку им уже поставили?

Гость
11 июля 2023 в 20:48

Главные события, как-то нанесение превентивных ядерных ударов по оборзевшей Европе, всё ближе.

Гость
12 июля 2023 в 10:17

Огромная граница с НАТО и отсутствие друзей и союзников,никто не смог,а гарант смог)))

Гость
12 июля 2023 в 10:53

Ну вот, обидели зеленого человечка.

Гость
13 июля 2023 в 11:42

Такого в СССР не было,что сейчас творится.,все горит,плавает,диверсии,диверсанты. Цены, зарплаты ,инфляция,пропасть .....