СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации «Гордится тем, что русский»: ярославна рассказала, как отправила на спецоперацию своего сына
«Гордится тем, что русский»: ярославна рассказала, как отправила на спецоперацию своего сына

Гость
13 июля 2023 в 10:00

В том-то и дело, что шаблон не меняется 80 лет, а мир меняется в лучшую сторону, развивается, становится цивилизацией даже в отсталых странах! И только у нас он стоит в болоте, деградирует и радуется непонятно чему!

Гость
13 июля 2023 в 12:08

Это похоже на рекламу, чтобы все шли и не сомневались!

Гость
13 июля 2023 в 19:35

Депутат ведет с сыном воспитательную работу. — Сынок — ты уже взрослый, тебе уже восемнадцать. — Да, папа... — А ты знаешь, сынок, что есть такая профессия — Родину защищать? — Знаю, папа... — Так запомни, сынок — ЭТО НЕ НАША ПРОФЕССИЯ! Выражение "зри в корень" возникло как наивный афоризм Козьмы Пруткова.

Гость
13 июля 2023 в 08:32

Граждане депутаты и чиновники, пора показать как,вы, Родину любите.

Гость
13 июля 2023 в 09:34

Мамы и жены под копирку говорят одно и тоже, как властям надо.

Гость
14 июля 2023 в 08:58

А как он стал младшим лейтенантом? Только техникум закончил....Про службу в армии ни слова....

Гость
13 июля 2023 в 08:59

Почему чиновники и депутаты, и их дети не отдают долг Родине?

Гость
13 июля 2023 в 17:03

А почему делится СЕРДЕЧНОЙ БОЛЬЮ?
Выше ведь говорила, что полна гордости.

Гость
13 июля 2023 в 17:33

Я если я не русский и не мужик?

Гость
13 июля 2023 в 08:11

«Мама родная, что творится!»

Гость
13 июля 2023 в 09:55

Солженицына считали изменником родины, а Мандела — вообще террористом. А потом все как-то прояснилось.»

Гость
13 июля 2023 в 14:31

бла-бла-бла. Лапши наварили.

Гость
14 июля 2023 в 17:14

Многие матери не любят своих детей. А тут можно еще получить выплату

Гость
13 июля 2023 в 12:50

Молодец,что гордится.Удивительна природа некоторых российских граждан,больше всего они любят другие страны,там по их мнению и цивилизация и культура а в России гордится нечем,по их мнению..Умом скорбные.Вспоминающим библию желательно бы её почитать сначала.А уж шутки про Гансов отдают гнилью-для тупых-именно по замыслу "цивилизованных" государств разделили некогда единое государство,вопреки замечу волеизъявлению граждан,и всё последующее именно результат "работы" "цивилизаторов"-еште,и любите чужие страны дальше Деграданты.

Гость
13 июля 2023 в 08:20

Глава ярославского ОНФ Каменецкая Оксана Ивановна набирает роту добровольцев из депутатов и чиновников Ярославля и области на СВО.

13 июля 2023 в 09:15

Умница, вырастила мужчину) Уважаю. Привет мамкиным недорослям и недомужикам, веселящимся в комментах.

Гость
14 июля 2023 в 12:49

Скорейшей победы нам всем!

Гость
13 июля 2023 в 07:33

Думать это плохая примета)

Гость
13 июля 2023 в 08:27

«Президент издал указ»: по Ярославской области рассылают повестки с требованием явиться с военным билетом.

Гость
14 июля 2023 в 13:56

Молодцы родители, что такого Сына воспитали!

Гость
14 июля 2023 в 17:44

Молодец! Возвращайся скорее домой!

Гость
14 июля 2023 в 22:28

У-у-х.

Гость
14 июля 2023 в 22:28

И я родился!

Гость
15 июля 2023 в 08:59

Поразило количество гнилых комментов к этой публикации, в которой, по сути, говорится о переживаниях матери за еë сына. Откуда в людях столько ненависти к России?! Ну по заголовку же понятно, что здесь не будет либерастной мути написано - ну так не читайте и, тем более, не оскорбляйте других своими укрофильскими высерами!!!

Гость
15 июля 2023 в 21:05

вброс

Гость
13 июля 2023 в 22:47

Надеюсь всех здесь берут на заметочку.

Гость
13 июля 2023 в 08:34

Симонян и Скабеева так непоступают.

Гость
13 июля 2023 в 15:03

Уважение Парню! Вернуться домой живым!