СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации За неявку в военкомат собираются штрафовать на 50 тысяч рублей
За неявку в военкомат собираются штрафовать на <nobr class="_">50 тысяч</nobr> рублей

20 июля 2023 в 11:18

Самая темная ночь — перед рассветом. Сохраните себя, чтобы его увидеть.

Гость
20 июля 2023 в 12:21

Такие поправки в законодательство рекомендовал депутатам принять Комитет Госдумы по госстроительству и законодательству. Сын Владимира Соловьёва Даниил Соловьёв рассказал, что пока не может заключить контракт с министерством обороны России и отправиться за защиту Донбасса, так как у него уже заключен контракт с лондонским модельным агентством.

Гость
20 июля 2023 в 11:40

Недавно у РПЦ появилась молитва депутаты и чиновники уходят на СВО добровольцами.

Гость
20 июля 2023 в 11:32

После выборов начнется.

Гость
20 июля 2023 в 11:16

Старый Гнойник должен лопнуть или хотя бы начаться заражение всего организма, ждём трупные пятна стабильности

Гость
20 июля 2023 в 12:55

Это узаконенный откуп от умертвления на СВО..?! Отдал зарплату и живёш дальше!

20 июля 2023 в 12:23

Комитет Госдумы одобрил поправки об увеличении штрафа за неявку в военкомат по повестке без уважительной причины до 50 тыс. руб. Штраф 20 тыс. руб. может быть предусмотрен за неуведомление о смене семейного статуса или работы
готовиться к осенней мобилизации

Гость
20 июля 2023 в 11:24

Позлите позлите народ то!!!Народ вас точно штрафовать не будет!!

Гость
20 июля 2023 в 11:38

Вольны мы как рыбы в неводе...

Гость
20 июля 2023 в 11:47

депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Просили. Народный Мем.

Гость
20 июля 2023 в 12:00

Это уже агония или только зарождается?

Фарадей
20 июля 2023 в 12:40

Дураки штоле? У меня ЗП 16000₽

Гость
20 июля 2023 в 11:18

Обязательно заставить носить электронный браслет и каждый день отмечается в военкомате.
Пусть знают как надо эту страну любить и охранять всё Это

Гость
20 июля 2023 в 13:01

Цена сохранения жизни растёт в РФ. С фронта много народу драпает. Чем же восполнять?

Гость
20 июля 2023 в 14:47

Счетчик тикает.. Когда-то в 1917 такие же людоеды уже доигрались

Гость
20 июля 2023 в 11:28

Рано ещё , надо сперва всем электронные кошельки завести с 14 лет и чтобы там как минимум 50 тр лежало.

Гость
20 июля 2023 в 12:35

Ростовщичество - узаконенное мошенничество. (Ростовщичество (частный институт ссудного процента) является легальным механизмом мошенничества, обмана, грабежа, воровства и на территории России.

Гость
20 июля 2023 в 11:15

А за чем это всё выдумывать - сейчас все в электронном виде и медкарта и военный билет, пора уже успокоиться и не выдумывать лишнего.

Гость
20 июля 2023 в 12:30

И это правильно. В Израиле ещё жёстче.

Гость
20 июля 2023 в 14:26

Где Пригожин? Верните его, на Москву!

Гость
20 июля 2023 в 14:37

😎

Гость
20 июля 2023 в 16:42

Мало, они же миллионеры. Просите больше.