СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации «Первые штрафы увидим в ближайшее время»: как ужесточат ответственность за неявку в военкоматы
«Первые штрафы увидим в ближайшее время»: как ужесточат ответственность за неявку в военкоматы

Гость
20 июля 2023 в 17:58

Да-да, в этой стране надо больше рожать... Чтоб начальство переводило на компост

Гость
20 июля 2023 в 19:17

Похоже отток населения из России увеличится в разы.

Гость
20 июля 2023 в 22:47

единственное, о чем стоит уведомить военкомат, - о том что вы успешный человек и сменили российское гражданство на паспорт нормальной страны.

Гость
20 июля 2023 в 20:33

Штрафы, конечно, правильно. А где ответственность военкомата за доведения повестки до военнообязанного, за правильный и своевременный учет военнообязанных и внесение всех изменений в личные данные военнообязанного? Надеюсь, военкоматы превратятся из бестолковых организаций середины 20 века, из насквозь коррумпированных контор конца 20 - го, начала 21-го века в хорошо отлаженные организации по мобилизационной работе и архивному делу. Это важнейшая государственная работа.

Гость
20 июля 2023 в 17:49

Кандалы здесь выдаются с рождения и навешивается долг *братьям*и власти

Гость
21 июля 2023 в 10:44

я ни как не могу понять:
если в тырнтернете столько воинствующих патриотов, жаждущих своими силами и телами защитить страну от врагов всех мастей и рангов, зачем нужны штрафы для "уклоняющихся"?
какой смысл загонять под ружье и выдавать оружие тому, кто не хочет держать его в руках?
те, кто к этому призывает и этого требует, уверены, что оружие в руках "недовольных" не направится в их сторону?
почему надзорным органам, следящим за всякими ин агентами, не заняться сбором в войска интернет добровольцев с пеной и соплями призывающих не себя, а других, отдать жизнь за отчизну?