СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Путин рассказал о результатах украинского контрнаступления: новости СВО за 21 июля
Путин рассказал о результатах украинского контрнаступления: новости СВО за <nobr class="_">21 июля</nobr>

21 июля 2023 в 20:21

Аргентинская государственная энергетическая компания Enarsa отказалась принять партию сжиженного природного газа российского производства.
СПГ-танкер Flex Artemis 25 июня первоначально загрузился на французском терминале Montoir-de-Bretagne, где перегружается газ российского завода «Ямал СПГ» (входит в «Новатэк»), после чего танкер направился к аргентинскому СПГ-терминалу в Баия-Бланка, подошел к нему 14 июля, а затем развернулся без разгрузки.
После того, как в Аргентине выяснилось, что газ имеет российское происхождение, государственный банк Аргентины Banco Nación, отвечающий за оплату поставок, отменил сделку и уведомил об этом Enarsa и министра экономики, а министр поручил отменить разгрузку СПГ-танкера.
ПРУФ
А у нас в квартире газ... А у вас?
Аргентина не берет - вот.
Ох уж эти непредсказуемые тангеро!

Гость
21 июля 2023 в 21:01

Если Коношенкова послушать,то уже всю технику уничтожили и 100 дивизий,только не понятно,почему контрнаступление продолжается 😀

21 июля 2023 в 23:06

Весь мир видит, что хваленая западная якобы неуязвимая техника горит, а по своим тактико-техническим данным она часто уступает некоторым образцам вооружения еще советского производства------как же так, у них же закончилась горящая техника---, тогда зачем идет мобилизация? что то он врет

Гость
21 июля 2023 в 21:03

А что там с гиперзвуковыми ракетами "Кинжал"которые,если верить мультикам,ни одна ПВО сбить не может?

Гость
21 июля 2023 в 20:19

у всенародно избранного президента всё хорошо, завидую!
Всё идёт по плану, мы в нищите и будем такими всегда!

22 июля 2023 в 09:50

Когда же людям это все надоест?

Гость
22 июля 2023 в 08:56

А кто ещё в стране слушает кремлёвского старого балобола? Даже бабки уже ему не верят.

Гость
23 июля 2023 в 00:53

Президент спешит раздать оценки контрнаступлению Украины чуть ли не по несколько раз в неделю... Может стоит каждый час об этом сообщать? 2000 танков противника сожжено, 100000 солдат взято в плен. Только мы вам ничего не покажем, у нас все камеры сломались и вообще это военная тайна 🤪А успехи такие, потому что у нас есть карта от лукашенко, там же показаны все ходы противника 🤣
А потом настаёт очередной жест доброй воли и срочно уедут перегруппировываться.
Так что записывайтесь скорее на контракт, что бы было кого отправлять на фронт. Старые же заканчиваются

Гость
24 июля 2023 в 07:27

Он бы лучше рассказал, когда народ нищать перестанет. Про СВО нам и фанерный расскажет.

Гость
21 июля 2023 в 21:46

Прошедшей ночью мы продолжили модернизацию портов Украины. Причем с использованием гиперзвукового оружия. Нормально, Григорий!

Гость
21 июля 2023 в 22:18

За сутки уничтожено около 600 украинских нацистов. Нормально, Григорий!

Гость
21 июля 2023 в 21:49

Если я правильно понял сегодняшнее заявление В.В.Путина на СБ, то уже есть практические предложения по расчленению украинских территорий. Хорошие новости!