СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В МВД рассказали, как россиян заставляют поджигать военкоматы: новости СВО за 8 августа
В МВД рассказали, как россиян заставляют поджигать военкоматы: новости СВО за 8 августа

8 авг 2023 в 20:38

вчерашняя новость о том, что барыги, травившие народ паленным алкоголем, который сознательно делали из технического спирта, в результате чего умерло 44 человека, получили на троих 5, 6 лет и условный срок.
В связи с этим вспоминается другой, совсем свежий приговор, когда один известный персонаж, боровшийся с коррупцией в высших эшелонах власти, получил 19 лет особого режима, словно он террорист какой или серийный убивец невинных людей.

Получается, что если в РФ отправить на тот свет 44 человека, то получишь максимум 5-6 лет, а если начнешь разоблачать власть имущих, то получи и распишись 19 лет особо строгого режима!

8 авг 2023 в 20:44

"Больше всех надо, видимо, обывателю. Недавно проблему отсутствия необходимой инфраструктуры и вообще условий для жизни с детьми подняла обычная пермячка. Многодетная мать ответила депутатам на инициативу внести изменения в закон о рекламе, когда в правительстве предложили во всех роликах и на всех билбордах, где используется образ семьи, акцент делать на многодетности. В своём обращении в соцсетях женщина опубликовала фото городских школ, поликлиник, детских площадок – и все в удручающем состоянии. Многие объекты в подборке пермячки выглядят откровенно аварийными. Эти фото опубликовали местные СМИ, журналисты также отправили запросы в мэрию, департамент образования и Минздрав края. Ответа нет.

Зато, всячески игнорируя реальность, депутаты фонтанируют новыми выдумками. И многодетные кукольные семейства, и мультфильмы про большие и дружные семьи, и вечная озабоченность абортами, хотя их число год от года снижается (увы, при отсутствии роста рождаемости) – только малая часть. Помимо этого, уже были гонения на чайлдфри и даже гонения на кошек с собаками (утверждалось, что всякую живность дома можно заводить только с детьми, а не вместо). Была реклама Домостроя на «Разговорах о важном» в школах. А воз и ныне..."

9 авг 2023 в 05:07

Неужели кто то ещё поверит в эту откровенную чушь....?! Ни всласть, ни мвд не упустят возможности при малейшем случае обвинить окраину.

Гость
8 авг 2023 в 20:11

Зажигательная любовь к стране

Гость
8 авг 2023 в 22:35

Никто не заставляет, люди не хотят умирать за Кремль. Говорите правду уже!

Гость
8 авг 2023 в 22:32

В России в течение четырёх дней подожгли 31 военкомат.

Генпрокуратура заявляет, что всем поступали указания по телефону, доверчивым гражданам обещали решить вопрос с кредитами. Тут возникает вопрос, как так получилось, что в самой сплоченной стране можно легко сподвигнуть человека на поджог? Учитывая, что это люди из разных городов и социальных групп: самой старшей поджигательнице 82 года, самой молодой — 17 лет.

Не очень сходится🤡

Гость
8 авг 2023 в 20:13

оказывается не все священники извратили веру и погрязли в роскоши

Гость
8 авг 2023 в 20:10

Безправные недорогие россияне очень любят эту власть и её опричников

Гость
8 авг 2023 в 20:16

Сегодня годовщина принуждения к миру Грузии, кто празднует и помнит? кто получил выгоду и дотации, а кто цинк и налоги
Всё идёт по Плану

Гость
8 авг 2023 в 20:21

Россияне горячо поддерживают и военкоматы и мвд и шлют свой огненный привет!

Гость
8 авг 2023 в 20:38

Вопрос! в каком году немцы стали путешествовать по Миру после 1941 и как к ним относились?

Гость
8 авг 2023 в 21:32

каким надо быть тупым, чтоб на такую чушь повестись, не берите трубку если номер не знакомый

Гость
8 авг 2023 в 23:03

Дипломаты потрудились на славу, вместе с главнокомандующим, это показатель лидерства, опережать по количеству санкций Иран, и поругаться с большинством адекватных стран мира.

8 авг 2023 в 22:36

ну надо же, по приказу с Украины заставляют идти на сво с Украиной?? ну вообще наперсточники в военкоматах заврались..............

Гость
9 авг 2023 в 06:02

А у меня вопрос в другом: они про каждого поджигателя знают больше , чем соседи, у кого кредит, у кого дети и т.д. Вот это как?

Гость
9 авг 2023 в 07:29

Мне тоже звонили пару раз и намекали на военкомат в Данилове. Я поставила условие, что сначала решите проблему с банком по кредиту. Обещали перезвонить. Жду...

Гость
8 авг 2023 в 22:19

Вся несистемная оппозиция должна быть взята на карандаш в СМЕРШе.