СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В России за сутки сбили 14 беспилотников: новости спецоперации за 10 августа
В России за сутки сбили 14 беспилотников: новости спецоперации за <nobr class="_">10 августа</nobr>

Гость
10 авг 2023 в 20:18

царёк врал, царёк врёт, царёк будет врать

Гость
10 авг 2023 в 20:12

Африке подарят зерно и продовольствие в огромном количестве, работайте и платите налоги, всё идёт по плану!

11 авг 2023 в 09:40

в этом отношении Путин держит все бывшиие республики в таком состоянии , что бы к нему шли с протянутой рукой ,не кто из бывших республик не может противостоять этому понимя в свою слабость ,а к этому привела советская система

Гость
10 авг 2023 в 20:17

в россии не соблюдают заповеди - не сотвори себе идола и кумира и не раболепствуй(не делай рабов использую власть)

Гость
11 авг 2023 в 04:13

кажется Киев за три дня не удался...

Гость
11 авг 2023 в 12:49

А что ни говори, но с дронами и БПЛА стало как то веселее жить. Просыпаешься, открываешь новости, а там уже бабахи разные везде... Как то бодрит. Главное теперь - удачно откосить осеннюю могилизацию...

Гость
10 авг 2023 в 20:15

при таком уровне любви и доверия друг к другу мы конечно не перейдём в рукопашную
-Не дорогой россиянин-

Гость
10 авг 2023 в 21:15

Каждый день всё интересней и интересней, что же через год будет.

Гость
10 авг 2023 в 21:24

Сегодня 14 потом сколько ? Выдохнуть и расслабиться когда можно будет, когда не 14 а всего 8 будет ?

Гость
10 авг 2023 в 22:22

Заметив БПЛА, крылатую ракету, нужно ли сообщать информацию о цели, её курсе дежурному МЧС? Хотелось бы получить разъяснение по этому поводу.

Гость
11 авг 2023 в 08:46

Их будет только больше. Целей слишком много. Страна огромная. Задачи ставятся. Агрессора надо ставить на место.

Гость
11 авг 2023 в 13:02

А где воздушная тревога? Она вообще существует?!
Или как с бомбоубежищами - только на бумаге?

Гость
11 авг 2023 в 13:45

Подскажите когда планируется командировка в зону СВО у корреспондентов 76.ru?

Гость
11 авг 2023 в 09:18

Модер не считает нацистами азовцев,поэтому трет комменты)))

Гость
11 авг 2023 в 08:48

А вы их сачками, сачками... Как бабочек! Деткам, опять же, развлекуха!

Гость
10 авг 2023 в 20:21

Когда контрнаступление?

Гость
11 авг 2023 в 08:54

Запрос президента США Джо Байдена к конгрессу о новых ассигнованиях для помощи Украине превосходит обращение о финансировании для решения внутренних проблем Штатов — из 40 затребованных миллиардов долларов, 24 предназначены Киеву, следует из опубликованного документа.
И с чего бы это? Что то не так с контрнаступлением?

Гость
11 авг 2023 в 08:58

Снайпер ВСУ Константин Прошинский заявил, что «нормально воспримет» перемирие с фиксацией границы по линии разграничения, отвечая на вопрос как армия отнесется к такому варианту событий.
«Говорю от себя и от парней, с которыми я говорил: мы абсолютно нормально это воспримем.
Я все время задаю вопрос, когда приезжаю на ротацию, что для вас победа? Победа должна исходить из целей, которые Путин себе поставил. Разве целью Путина было отобрать территории? Я думаю, нет — разрушить государственность, сделать так, чтобы Украины не существовало. И мы ее уже не потеряем.

Гость
11 авг 2023 в 08:59

Коллективный Запад всеми силами не сможет победить Россию на поле боя на Украине, считает президент Сербии Александр Вучич