СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Украинских диверсантов не пустили в Брянскую область: новости СВО за 15 августа
Украинских диверсантов не пустили в Брянскую область: новости СВО за 15 августа

Гость
15 авг 2023 в 20:29

мы уже Победители!!!
Мы первые кто создал многополярный мир и сохранил наши семейные ценности.
Мы первые кто продаёт нефть газ и алмазы за благовония и дружбу с нами
Мы уникальны и поэтому нас никуда не пускают даже за деньги

15 авг 2023 в 23:28

"Америке конец, доллар обесценивается, Европа загнивает" и пр. бред, - а по факту всё с точностью наоборот!!

Гость
15 авг 2023 в 22:48

Про то что доллар это фантик мы уже тоже слышали!

Гость
15 авг 2023 в 22:01

Про исчерпание украинских ресурсов, - я бы поостерегся. Помните, как наше руководство в феврале 2022 года говорило о братском украинском народе. Который мгновенно скинет власть в Киеве, увидев наших десантников. И что? Где она братская любовь?

Гость
15 авг 2023 в 20:25

да знаю,знаю!
Запад стоит на краю пропасти, доллар токсичен и все от него отказываются,украинцы встречают хлебом с солью, а братские народы мечтают жить как мы)
Бывалый

Гость
15 авг 2023 в 21:28

Интересно, что бы это значило?

Гость
15 авг 2023 в 20:33

у нашей армии нет потерь, все в строю навечно, с пелёнок
-Дракулов-

Гость
15 авг 2023 в 20:35

Новости Зазеркалья
Экстренный выпуск-
Всё идёт по Плану!

Гость
15 авг 2023 в 20:39

а сами Украинцы знают что их ресурс закончился? или это наша тайна

Гость
15 авг 2023 в 20:23

Вопрос к админам и редакторам 76.RU. За неделю троих в области похоронили из зоны СВО. По всем новостным лентам областных СМИ прошли заметки. Почему игнорим наших героев? Повестка сменилась, или деректива какая пришла о замалчивании..?!

Гость
15 авг 2023 в 21:22

Ресурс фашизма на Украине очень велик. До сих пор весь украинский народ уверен в перемоге над москалями. Ведь на стороне Украины прекрасный цивилизованный западный мир. Такова психология типичного украинца. Не зря ведь один из зубов украинского трезубца символизирует тупость украинского народа. А разубедить тупого очень трудно. Но надо! И поможет нам великая ядреная сила.

Гость
16 авг 2023 в 06:32

185...

Гость
16 авг 2023 в 07:37

В количестве трёх человеческих единиц потеряла область за неделю.

Гость
16 авг 2023 в 09:10

Хороним по плану?

Гость
16 авг 2023 в 12:51

"Он также отметил, что пострадал один из рабочих, ..."
Интересно не пустили.