СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «Жду завершения сезона спермотоксикоза». Крик души 25-летней россиянки, которую достали мерзкие взгляды на улице
«Жду завершения сезона спермотоксикоза». Крик души 25-летней россиянки, которую достали мерзкие взгляды на улице

Гость
27 авг 2023 в 19:29

Мамзель сама озабочена сверх меры.

Гость
27 авг 2023 в 17:07

А мена достали истеричные дамочки

Гость
27 авг 2023 в 19:43

Иду по центру города, очень жарко, поэтому иду без трусов и постоянно ловлю на себе мужские похотливые взгляды.

Гость
27 авг 2023 в 17:19

Мне тоже замечания делают, что я голый по пляжу хожу. А на самом деле я в стрингах, просто их из-за волос не видно.

Гость тетя мотя
27 авг 2023 в 19:08

милая девушка. Не успеешь оглянуться, как бац и 62. И рада бы , чтобы обратили внимание, но увы. Красота быстротечна. Так что получай удовольствие и от взлядов и от жизни и благодари Господа за свою красоту. Какая то надуманная проблема

27 авг 2023 в 19:48

Дело не в одежде,а в феромонах.Некоторые женщины и в стрингах пройдут никто не оглянется,а другая в сером платье в пол притягивает мужичков.Это изнутри идёт от природы.Всю жизнь в большом мужском коллективе работала,знаю.Мужики делились секретами.

Гость
27 авг 2023 в 17:05

глупая тема

Гость
27 авг 2023 в 21:23

дак слюни то не пускает пусть ,что на нее смотрят... вроде у нее самой какая то психологическая травма))

Гость
27 авг 2023 в 17:07

А не пойти ли этой дамочке куда подальше?.. Не нравится, что на нее кто-то смотрит, - пусть носит хиджаб

Гость
27 авг 2023 в 17:14

25 лет выходи замуж и много рожай, тогда эта проблема уйдет

Гость
27 авг 2023 в 21:28

А где фото дамы? Разговор ни о чем...

Гость
28 авг 2023 в 11:16

Выдала желаемое за действительное.

Гость
28 авг 2023 в 14:53

Бред какой-то. Скорей всего автор придумала это сама.

29 авг 2023 в 06:43

Её влажные мячты во время полуночного перекуса у холодильника ...😁👍

Гость
27 авг 2023 в 17:08

Нечего одеваться, как женщина легкого поведения

Kolombo
28 авг 2023 в 18:25

Фото в студию в полный рост ....Не верю, что там такая супер -модель, что ее 100% все хотят...

29 авг 2023 в 02:40

По моему у нее паранойя😂

Гость
27 авг 2023 в 22:15

Кому ты нужна? Ни рожи, ни кожи!

Гость
28 авг 2023 в 06:21

и заработная плата у смотрящих наверняка недостаточная.

27 авг 2023 в 22:36

ну мне например было бы пофиг если б мне девчонка в след причьмокивала ... надо понять у каждого свои ритуальные танцы

Гость
28 авг 2023 в 01:00

Если это реальное голосование, то завтра подаю на визу.

Гость
28 авг 2023 в 09:00

Таким только баллон перцовки в трусы залить! И то не факт, что поможет.

Гость
28 авг 2023 в 13:09

Покер фейс и не обращать внимания. Хотя как то мигрант на видео снимал как я иду на улице, тут главное не фантазировать что он будет потом под это видео делать…

Гость
29 авг 2023 в 07:33

Есть отличный вариант одежды - монахиня. А идиотов полно.

Гость
4 сент 2023 в 09:45

Мне кажется, что у девушки что то с головой и ей следует обратиться к ррофильному специалисту, если на каждом шагу она, по её мнению, подвергается виртуальному изнасилованию, что, в свою очередь, влечет за собой истерические рыдания или приступы неконтролируемой агрессии.

Гость
23 нояб 2023 в 21:02

Интересно. А в каком ауле она тусовалась. 😉

Гость
27 авг 2023 в 17:10

Кавказкие братья разве могут быть плохими?! Вай-Вай

Гость
27 авг 2023 в 17:15

Гордые южные дотационные братские джигиты хотят осчастливить нас, ведь наших всех угнали отдавать долги любимой власти

Гость
28 авг 2023 в 20:55

Глава Мышкинского района Ярославской области Ольга Минаева опубликовала пост в социальных сетях, в котором сообщила о гибели одного из жителей района во время выполнения воинского долга на СВО.

“Со сожалением сообщаю, что в ходе военной специальной операции погиб наш земляк Артем Вячеславович Обручников. Выражаю искренние соболезнования семье и родным Артема Вячеславовича”, – написала Ольга Минаева.

Прощание с погибшим состоится во вторник, 29 августа. Отпевание пройдет в храме Преображения Господня в селе Поводнево Мышкинского района. Начало церемонии – в 11 часов.