СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Не ломайте мне жизнь»: вагнеровец, осужденный за убийство супружеской пары, вернулся домой героем СВО
«Не ломайте мне жизнь»: вагнеровец, осужденный за убийство супружеской пары, вернулся домой героем СВО

27 авг 2023 в 18:07

В стране кроликов вендетты не бывает

27 авг 2023 в 17:13

Это единственная цивилизованная страна в которой можно убить,полгодика отвоевать и вернуться героем России😂получить денег и жить припеваючи👏брависсимо

Гость
27 авг 2023 в 15:54

"Я хочу, чтобы просто всё забылось", - ой как мило! Ничё не попутал?

Гость
27 авг 2023 в 15:08

Жалко стариков ,насильственной смертью погибли

Гость
27 авг 2023 в 15:58

Мдааааа…..совсем непонятно, как мобикам и контрактникам продлевают автоматом контракты, а эти через полгода/год уже на свободе.

Гость
27 авг 2023 в 19:22

Зачем в петлю?
Просто снова в колонию, отбывать срок, установленный приговором суда.

Гость
27 авг 2023 в 16:32

Диме пожелаю мира в душе и новой хорошей жизни!
Всё будет хорошо!
Миша

Гость
27 авг 2023 в 16:38

Каждый человек может покаяться, исповедоваться и начать жизнь с чистого листа
это сказал Христос

Гость
27 авг 2023 в 17:13

Да уберите вы эти чучела с улиц наших городов! Им самое место на Zоне, или на передке.

Гость
28 авг 2023 в 00:35

Люди не меняются

Гость
28 авг 2023 в 20:52

Глава Мышкинского района Ярославской области Ольга Минаева опубликовала пост в социальных сетях, в котором сообщила о гибели одного из жителей района во время выполнения воинского долга на СВО.

“Со сожалением сообщаю, что в ходе военной специальной операции погиб наш земляк Артем Вячеславович Обручников. Выражаю искренние соболезнования семье и родным Артема Вячеславовича”, – написала Ольга Минаева.

Прощание с погибшим состоится во вторник, 29 августа. Отпевание пройдет в храме Преображения Господня в селе Поводнево Мышкинского района. Начало церемонии – в 11 часов.

Гость
13 окт 2023 в 18:57

Какая стр💩на, такие и герои.

Гость
27 авг 2023 в 23:07

Дима, мои молитвы о твоей новой жизни и тебе, удачи тебе, всё получится, ошибки исправляются и всё возможно!

Гость
27 авг 2023 в 22:33

Милосердие к человеку который хочет начать новую жизнь и который был в аду на этой не нужной бойне, это по христиански!
а не злобой дышать друг на друга,как мы всегда делаем