СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Мужчину вызвали в военкомат по телефону. Это законно?
Мужчину вызвали в военкомат по телефону. Это законно?

29 авг 2023 в 08:13

если не защищать государство, власть могут и либералы захватить. посмотрите ка на нее, переживает, что мужа ее потратят. а за гей-парад под своими окнами попереживать не хочешь?

Гость
29 авг 2023 в 08:09

Мошенники и бандиты отнимают у народа не только деньги но жизнь

Гость
29 авг 2023 в 08:19

ТЁЩЯ СКАЗАЛА НОМЕР ЗЯТЯ. ПОПРОСИЛА ПОЗВОНИТЬ .

Гость
29 авг 2023 в 08:22

надо в похоронное агентство идти работать, клиентов будет море, уже сейчас полно

Гость
29 авг 2023 в 08:21

Всё идёт по Плану?
Стабильность из всех мест ещё не полезла?
Встретимся на аллее++++++++++
~

Гость
29 авг 2023 в 08:28

Надо же человека с работы сорвать, нервы помотать, а то стабильность растет вместе с производительностью труда...

Гость
29 авг 2023 в 08:26

ДЕПУТАТАМ УЖЕ ПОЗВОНИЛИ ?

Гость
29 авг 2023 в 08:32

Основой мошеннических схем служит персональная информация, полученная на нелегальном рынке баз данных интернет-магазинов, финансовых учреждений, государственных структур. В том же интервью Станислав Кузнецов рассказал, что нынешние мошенники усложнили методы своей работы. Они могут долго обрабатывать очередную жертву, чтобы убедить её перевести деньги, соблазняя финансовой выгодой и даже предлагая некую должность с высокой оплатой

29 авг 2023 в 18:54

Мужа в мвд с военным билетом вызвали😂в мвд😂

Гость
29 авг 2023 в 08:40

Сыновьям Пескова и Соловьева позвоните они ждут.

Гость
29 авг 2023 в 09:29

Глава Мышкинского района Ярославской области Ольга Минаева опубликовала пост в социальных сетях, в котором сообщила о гибели одного из жителей района во время выполнения воинского долга на СВО.

“Со сожалением сообщаю, что в ходе военной специальной операции погиб наш земляк Артем Вячеславович Обручников. Выражаю искренние соболезнования семье и родным Артема Вячеславовича”, – написала Ольга Минаева.

Прощание с погибшим состоится во вторник, 29 августа. Отпевание пройдет в храме Преображения Господня в селе Поводнево Мышкинского района. Начало церемонии – в 11 часов.

Гость
29 авг 2023 в 08:04

Очень хорошо, будут теперь каждый месяц доить по 30000 рублей.

Гость
29 авг 2023 в 08:05

Просто прелесть - по 30 000 рублей ежемесячно - маленькая зарплата тоже не плохо.

Гость
29 авг 2023 в 08:29

Жизненная правда на сцене — один из главных принципов системы Станиславского. В нем утверждается, что существует прямая связь между эмоциями актера и ощущениями зрителя: чем больше актер чувствует свою игру и точнее передает переживания героя, тем больше зритель верит происходящему на сцене.
Если актер не овладел мастерством правдоподобности игры, его работа оценивается знаменитым "Не верю!".

Гость
29 авг 2023 в 08:46

Симонян,Канделаки и таки Соловьёв уже на передовой агитационного фронта!
Мротники вперёд!!!!

Гость
29 авг 2023 в 08:45

Счастье вдруг в тишине
Постучало в двери
Неужель ты ко мне
Верю и не верю
Падал снег, плыл рассвет
Осень моросила
Столько лет, столько лет
Где тебя носило?
Вдруг, как в сказке, скрипнула дверь
Всё мне ясно стало теперь
Столько лет я спорил с судьбой
Ради этой встречи с тобой

Гость
29 авг 2023 в 08:47

Газманов младший с собакой "Люси" уже готов.

Гость
29 авг 2023 в 09:06

Задорнов: рубль упал из-за зависших в России рупий, которые ЦБ не может обменять.

Гость
29 авг 2023 в 09:13

Тимати в Израиле участвует в съемках фильма " А зори здесь тихие"

Гость
29 авг 2023 в 14:55

Сотрудники военкомата имеют право сделать все что угодно- позвонить на домашний, на сотовый, постучать в дверь, поздороваться в подъезде и даже поговорить "за жизнь". И вопрос риторический - откуда юристы то знают по какому принципу и кому военкоматы направляют повестки?