СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Такой разрухи я не видела нигде». Как выглядит Воркута — один из вымирающих городов России
«Такой разрухи я не видела нигде». Как выглядит Воркута — один из вымирающих городов России

5 сент 2023 в 19:13

Сейчас там где то 50 000 человек проживает, а при Сталине то там было больше 70 000 заключённых...

Гость
5 сент 2023 в 17:06

так всюду в русских областях, городах и сёлах
Это Стабильность и Несменяемость!
Нищета в Ярославле - просто посмотрите на обувь, одежду и фасады домов, лица людей и их "еду"

Гость
5 сент 2023 в 17:29

Шахтерский город Воркута, удостоенный высокого звания "город трудовой доблести". Да, он разваливается в буквальном смысле этого слова, но не в переносном - люди там живут и работают, гордятся своим городом. Многие воркутинцы покупают перед пенсией квартиры в Ярославле (благо северная зарплата позволяет) и теперь это уже наши дорогие ярославцы ;)

Гость
5 сент 2023 в 17:32

Да, это вам не дотационный золотой кавказ

Гость
5 сент 2023 в 17:08

скачайте фильмы*обыкновенный фашизм* и *иди и смотри*
всмотритесь и вздрогните от совпадений 100%

Гость
5 сент 2023 в 17:14

Прежде чем писать о чем то, надо сначала узнать историю этого места. Или автор считает, что в городе, который жил за счет работающих шахт, которые закрылись и зарабатывать там больше негде, надо оставаться жить? Так велком, купишь там дешевую квартиру и пиши дальше сколько влезет.

Гость
5 сент 2023 в 17:21

По факту мертвых населенных пунктов тысячи по стране.

Гость
5 сент 2023 в 17:25

В Ярославле простятся с погибшим в ходе СВО артиллеристом
При исполнении воинского долга во время специальной операции погиб рядовой, разведчик-дальномерщик артиллерийского дивизиона Владислав Кирсанов.

Прощание с военнослужащим пройдет во вторник, 5 сентября, в храме Святителя Леонтия Ростовского в Ярославле. Начало – в 11:00.

Семья погибшего получит материальную помощь в соответствии с указом главы региона.

Гость
5 сент 2023 в 18:53

Вот где было величие и настоящий Русский Мир!!!

Гость
5 сент 2023 в 17:19

ГЕНОЦИД или ЕЩЁ НЕТ????

Гость
6 сент 2023 в 07:43

Оо про это величие смотрел ролик Варламова

Гость
5 сент 2023 в 17:09

Фамилия автора говорит о ее интеллекте.