СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Введут ли в России обязательный ДНК-тест на отцовство и чем это чревато? Отвечают эксперты
Введут ли в России обязательный ДНК-тест на отцовство и чем это чревато? Отвечают эксперты

Гость
7 сент 2023 в 09:34

Ох уж эти сказочники.
Старые депутаты и молодые жёны. Вот и трясутся.

Гость
7 сент 2023 в 10:10

В том случае, если мужчина не уверен, что ребенок действительно от него, нужно не настаивать на ДНК-тестировании, а попробовать решить всё более мягким способом...
- "дорогая, а ребенок точно от меня?"
- "конечно! как смеешь сомневаться!"
- "ну, он черный и с узкими глазами"
- "это из-за того, что у тебя черная душа и глаза прищурены от недоверия!"

или кто-то уверен, что на вопрос: точно ли это мой ребенок, вопрошающий получит честный ответ - нет, я наставила тебе рога с первым встречным, но, ты, будешь нас содержать..

Гость
7 сент 2023 в 11:08

Полагаю ,надо ввести, должен знать правду,кто любит,будет воспитывать чужих детей

Гость
7 сент 2023 в 17:15

Мужчинки, а чего вы исстрадались то? Делайте если вы так в себе не уверены. Вас даже неуверенный в себе мужичок научил как это можно сделать в тайне от женщины. Но и женщинам совет. Если вас мужики унижают таким образом подписывайте с ними соглашение, в случае если подтвердится, что ребенок от него, он обязуется содержать вас до конца жизни.

Гость
7 сент 2023 в 17:39

Женщина вообще подвергается несправедливости в такой ситуации... Чуть со стула от смеха не упал))) Нагуляют, а как ответственность, так сразу заныли)))

Гость
7 сент 2023 в 09:17

Мужик женился. Через время пишет: "Мама, у нас родился сын, у Тани нет
молока кормит его негритянка и представляешь ребенок почернел!
Мать пишет: Вася, у меня 5 сыновей молока тоже не было, кормила корова,
но РОГА выросли только у тебя!

Гость
7 сент 2023 в 09:46

никто:
76ру: заговорил от тестах на отцовство.

Гость
7 сент 2023 в 11:24

Давно пора, а то бабы нагуляют ребятенка от одного, а содержать должен другой

Гость
7 сент 2023 в 13:49

Не Гость, а Гостья. А чего бояться женщине, если она родила ребенка именно от мужа? При желании она может мужа в этот тест всю оставшуюся жизнь носом тыкать"помни, подлец, как ты меня подозрением унизил и давай шубу из рубинового соболя (или ещё из кого-нибудь)". И для мужа многое упрощается. Хочет - принимает ребенка, не хочет - не принимает.

Гость
7 сент 2023 в 14:35

Это сейчас тест стоит 15 тыс.,а в 1980м году он стоил дороже,чем платить алименты ребенку аж до 18 лет. Лучше знать правду ребятки. Сколько мужиков обманутых было,не сосчитать.

Гость
7 сент 2023 в 15:13

Угусь, а заодно и обязательный тест на материнство, ну чтоб были уверены, что не подменыш, а то народится ни в мать не в отца, а в деда негра, про которого муж бабушки не знал, вот конфуз-то! 😜 Два раза по N тысяч получится. Молодым семьям всё равно денег девать некуда. Как бы с них ещё бабла срубить? Кому надо тот и сам сделает, без обязаловки.