СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Курорт-убийца забрал свою дань». Почему смерть семилетней Маши в Сочи — наша общая трагедия
«Курорт-убийца забрал свою дань». Почему смерть семилетней Маши в Сочи — наша общая трагедия

11 сент 2023 в 12:52

Зачем за немалые деньги ехать на помойку?

Гость
9 сент 2023 в 09:33

мыши плакали, кололись..

Гость
9 сент 2023 в 11:02

В 13 году был наш последний отдых на наших морях! Думали не выкарабкаемся от ротовируса! Неделю температуры и страшных болей желудка! Больше ни ногой туда! Турция Египет, пусть даже пять дней, но на чистом море!

Гость
9 сент 2023 в 10:13

в заголовке и ответ.
приезжайте в братский дотационный кавказ и крымнаш - отдых на всю оставшуюся жизнь

Гость
9 сент 2023 в 11:02

Очень жаль девочку Надо подключатся прокуратуре Если это не сделать то у нас нечего не изменится За кеждый случай должен быть выявлен виновный Остальным надо бойкотировать отдых на нашем юге пока не наведут порядок

Гость
9 сент 2023 в 10:57

Ротовирус есть везде, не только в Сочи,особенно в детских садах он есть обязательно.

Гость
10 сент 2023 в 18:45

У нас тоже мама траванулась. Были в Лоо, на улочках вонь и грязь, пляжи реально грязные, местным то ли плевать на всё, то ли ничего со своей властью сделать не могут...

Гость
11 сент 2023 в 12:15

И почему "это наша общая трагедия"? Это ваша трагедия, то есть тех, кто таскается по этим помойкам.

Гость
13 сент 2023 в 11:29

Отдыхая в Лоо, спросили местную хозяйку отеля, как море, водичка, - она так посмотрела на нас и сказала, я тут не купаюсь уже лет 10

Гость
9 сент 2023 в 09:53

Очень жаль девочку(( но по кой черт поперлись-то туда, ну знают, что там «каша», пик сезона, про ежегодные отравления все знают же((( жаль…((((

Гость
9 сент 2023 в 17:59

Руки надо мыть.

Гость
15 сент 2023 в 14:27

а так по всей России, произвол чинушек и их полная безнаказанность

16 сент 2023 в 01:48

2таблетки тетрациклина взрослому и 1 таблетка ребенку и через 2 часа никакого ротавируса нет.нет ни рвоты ни поноса.все.запомните.

Гость
16 сент 2023 в 10:12

Есть же прививка от ротовируса

Гость