СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Даня Милохин уехал из России после того, как его предложили отправить в армию
Даня Милохин уехал из России после того, как его предложили отправить в армию

12 сент 2023 в 13:52

«Никакой деприватизации не намечается, никакой деприватизации не будет!
значит точно будут отбирать

Гость
12 сент 2023 в 13:54

а почему сына Медведева не отправили? слабо? начинать надо с себя, если идет такая тема, сама тоже наверное не готова иди в окопы

Гость
12 сент 2023 в 14:00

Молодец, хоть поживёт нормально

Гость
12 сент 2023 в 15:20

Почему его выпустили? Закон должен быть для всех один и прежде всего спрашивать с тех кто на виду.

Гость
12 сент 2023 в 13:33

Скатертью дорога.

13 сент 2023 в 10:15

Да не было его в России 😂самопиарщики😂

Гость
12 сент 2023 в 14:31

В который раз убеждаюсь в дремучести несистемной оппозиции. Специально для особо сообразительных сообщаю. Агрессия Запада против России началась в 1998 году. А мы ответили на неё ультиматумом лишь в декабре 2021 года и СВО в феврале 2022 года. Совсем у вас под плинтусом плохо с информационными каналами.

Гость
12 сент 2023 в 15:27

Какой от него толк в окопах?

Гость
12 сент 2023 в 14:52

Кто такой Даня Милохин?

Гость
12 сент 2023 в 20:16

Стыдно, что в России есть такие, как Милохин. Позорище...

Гость
12 сент 2023 в 13:42

Жду-недождусь когда это существо признают иноагентом.

Гость
12 сент 2023 в 13:46

Питушню в армию вроде и не берут

Гость
12 сент 2023 в 14:26

Ей то какое дело до него? В каждой дырке затычка. Не люблю таких баб.

Гость
12 сент 2023 в 14:33

Кирпичей наложил ))

Гость
12 сент 2023 в 14:53

Может хватит про него писать, надоели.

Гость
12 сент 2023 в 15:28

Вы бы лучше задумались, дорогие ярославцы, откуда у главы Лиги безопасного интернета Екатерины Мизулиной такие точные данные о перемещениях граждан РФ, как она их так быстро получает и давали ли вы согласие на подобную слежку.

Гость
12 сент 2023 в 15:32

не слишком много внимание чепухе?

Гость
12 сент 2023 в 16:45

Судьба предателя Родины. Даст в Дубае дуба, никто и не заметит.

Гость
12 сент 2023 в 16:44

Свлил и больше не пускать лишить гражданства РФ меньше г в России

Гость
12 сент 2023 в 16:49

Для справки. Свою жизнь в политике преподаватель Ярославского университета Мизулина начала в "Яблоке". Из песни слов не выкинешь.

Гость
12 сент 2023 в 16:55

Там он никто и здесь то же самое!

Гость
12 сент 2023 в 18:20

Вы чего хоть! У мальчика сил не хватает. А его в армию хотят забрать.

Гость
12 сент 2023 в 19:25

Жестокая Мизулина!

Гость
12 сент 2023 в 20:02

А,как он покинул, вроде говорили,что призывного возраста не пропускают за границу

Гость
13 сент 2023 в 08:05

А почему выпустили?

Гость
13 сент 2023 в 09:06

Мизулина, где твой братец? Расскажи

Гость
13 сент 2023 в 09:09

😁😁😁😁😁 Такое шоу отменили!

Гость
13 сент 2023 в 21:23

А Мизулина сама не хочет поехать НА КОНФЛИКТНУЮ ТЕРРИТОРИЮ ?