СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Суд признал, что беременность — не повод для уклонения от службы
Суд признал, что беременность — не повод для уклонения от службы

Гость
19 сент 2023 в 08:08

Полагаю, что в любом случае беременную женщину нужно было освободить от уголовной ответственности. Формальное нарушение ею процедуры оформления отпуска по декрету не опровергает её факта беременности и за это нельзя судить.

19 сент 2023 в 09:38

Да здравствует самый гуманный суд

Гость
19 сент 2023 в 08:28

Когда суд признает, что не служившие не могут быть депутатами

Гость
19 сент 2023 в 08:47

Справку никому не показала. Как командир должен был догадаться?!

Гость
19 сент 2023 в 08:05

русские женщины и на дыбах рожали
-день опричника-

Гость
19 сент 2023 в 09:38

"В суде Кабалоева признала, что действительно не явилась к командованию, но обосновала это наличием медсправки, которая давала ей временное освобождение от службы. При этом подсудимая была уверена, что медики сообщат об этом начальству, и никаких претензий не будет. "
Бардак и бюрократия?

Гость
19 сент 2023 в 08:03

только отсутствие головы может быть гарантированным поводом не отдавать последний долг любимой Власти!
-200-

Гость
19 сент 2023 в 08:08

инновационные инвалидные кресла с креплением для пулемёта помогут родине не остаться без защитников

Гость
19 сент 2023 в 08:09

Родился в России русским - должен и виновен по рождению

Гость
19 сент 2023 в 08:46

у нас получилось создать кастовую территорию:
неприкасаемые, терпилы, опричники,нацмэны

Гость
19 сент 2023 в 09:10

ндааааа

Гость
19 сент 2023 в 09:58

Короче, какая-то там беременность, или болезнь, или отсутствие конечностей там, понимаешь, еще не повод не отдавать жизнь за царя и отечество.

Гость
19 сент 2023 в 10:48

все что нужно знать о российском законодательстве... служить должны и мигранты в том числе, чтобы заслужить право на работу в России... бесплатная идейка для очередного закона

Гость
19 сент 2023 в 11:36

Все правильно автомат на плечо и пусть рожает в окопе.

Гость
19 сент 2023 в 13:40

А коровий вирус?

Гостья
19 сент 2023 в 19:52

Если на работу не пришел и справку не принес, то уволят. А это армия. Справку принести не судьба? Странная какая то.