СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Классно, что в школе работает модель». Учительницу затравили за откровенные фото в соцсетях
«Классно, что в школе работает модель». Учительницу затравили за откровенные фото в соцсетях

21 сент 2023 в 15:22

У нас на работе (не связанной с детьми и образованием) также было. Сказали: никаких фото в купальниках, с вином и тп. Вы лицо компании. И гулять нельзя в барах и караоке по ночам, чтоб клиенты не увидели.

Гость
21 сент 2023 в 15:04

офигеть ханжества в этой стране. А обнаженка - это сразу приговор к растрелу?

Гость
21 сент 2023 в 20:39

Она - педагог-организатор!!!! Какие уроки? Она организовывает досуг детей внеурочное время! Праздники там всякие, акции... и т.д. и т.п. Совсем что ли кукухой поехали? Нормальная она! Как организатора оценивайте, по мероприятиям оценивайте. Она не предметник и не учитель началки!

Гость
21 сент 2023 в 15:40

Очень жаль, что в нашей школе нет таких учительниц.
Саша Кузин, 3Б. Средняя общеобразовательная школа №32 им. В.В. Терешковой

Гость
21 сент 2023 в 16:45

В школе должны работать толстые тётки в очках и рейтузах.

Гость
21 сент 2023 в 16:14

Дрес код должен быть в одежде учителя .Это даже не обсуждается.Пусть найдет другое учереждение для своих зароботков вне работы

Гость
21 сент 2023 в 15:03

Пол класса на неё лысого гоняет прям под партами

Гость
21 сент 2023 в 15:28

Скрепные визжат от возмущения
это не наши ценности, мы даже мыться не должны, ведь мы штурмовики Z

Гость
21 сент 2023 в 16:43

" дети были в восторге от моих профилактических бесед" О чём это она? Педагог -организатор - организует мероприятия - профилактические беседы ведёт социальный педагог. По -моему вся эта история - фейк. выдумка журналистов. Она хочет восстановиться на работу с которой уволилась по собственному?Опять таки за что она собирается засудить Воронина, за то что он выложил в сеть фото которые она и так уже сама выложила? Тут слишком много нестыковок.

Гость
21 сент 2023 в 16:50

Ну и речь у этого педагога...

Гость
21 сент 2023 в 20:10

Классно, когда в школе работает специалист высокой квалификации, с прекрасным образованием.

Гость
21 сент 2023 в 17:34

Пусть деффилирует ,только не в школе,а в школе дрес код должен быть

Гость
21 сент 2023 в 15:11

"времена консервации и ретрограда"

Правильно ее уволили. Двух слов связать не может. Такие кадры в школе не нужны.

Гость
21 сент 2023 в 16:07

Вообще считаю,что блогеры и им подобные неадекватные люди.