СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Безработным предложили отправиться на мобилизацию: новости СВО за 21 сентября
Безработным предложили отправиться на мобилизацию: новости СВО за <nobr class="_">21 сентября</nobr>

Гость
21 сент 2023 в 20:55

Они готовы отправить туда всех,лишь бы сохранить свою власть

Гость
21 сент 2023 в 21:38

Депутанов туда надо отправить

Гость
21 сент 2023 в 22:11

А еще больше трутней во всяких комитетах сидит и языком чешет. И если на бирже стоят за 0-5 т.р., то в комитетах от 500 т.р зарплаты. Кто обходится дороже для бюджета очевидно. Так что господин из комитета, не чешите языком, а покажите личный пример на себе и своем семействе.

21 сент 2023 в 21:09

Наркоманов отправьте. Их жизнь закончена!!!😠

Гость
21 сент 2023 в 20:30

а почему молодых алкашей не забирают???? чем они лучше безработных.это лентяи и паразиты общества.которые всю ночь пьют и по утрам штурмуют винные магазины

Гость
21 сент 2023 в 22:19

Предложите тем, кто избирался и не прошёл, истинные патриоты.

Гость
21 сент 2023 в 20:24

скоро очередь дойдёт и до подростков с женщинами

Гость
21 сент 2023 в 20:23

в 1999г россияне, русские, были богаче всех в восточной Европе,
теперь беднее всех, это официальная информация по статистике
Всё идёт по плану народ русский?

Гость
21 сент 2023 в 20:58

Очередной бред

23 сент 2023 в 09:19

Пособия положенные выплатить всем не могут-про землю раскудахтались

Гость
21 сент 2023 в 20:28

Для обеспечения безопасности Крыма необходимо лишить Украину выхода к Черному морю. Даешь Одессу! Кстати. На одной из украинских морских мин, щедро разбросанных украми у всего побережья, вчера подорвалось турецкое судно.

Гость
21 сент 2023 в 20:55

Многодетная мама из Минусинска, 34-летняя Виктория Слюсарева почти год просила дать своему супругу Денису отсрочку от мобилизации. Власти обещали ей помочь, но «не успели» — мужчина погиб на СВО.

Гость
21 сент 2023 в 20:35

в какой стране отправляли бедных и больных в лагеря или на фронт для утилизации?

Гость
21 сент 2023 в 20:40

Покушают перед боем от щедрот родины и любимой власти
-Напоследок-

Гость
22 сент 2023 в 10:02

странный депутат, если не сказать точнее...
раз уж завел речь о мужестве воинов и традициях, то, надо бы ему напомнить, что в традициях русского народа, когда вожди племен и главы родов, вставали во главе отрядов своих сородичей с оружием в руках, демонстрируя пример мужества и отваги, а не отсиживались в бункерах и в теремах, разглагольствуя о патриотизме и о том кто должен помереть за его сытую жизнь.

Гость
22 сент 2023 в 10:54

еще не всех угробили? а сейчас очередь на мобилизацию должна наступить для чинушек и депутаток, они абсолютно безполезны для общества, если не сказать, что вредны