СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В 90-е выходили замуж за бандитов, а теперь за военных? Почему у россиянок стали популярными браки с людьми в погонах
В 90-е выходили замуж за бандитов, а теперь за военных? Почему у россиянок стали популярными браки с людьми в погонах

Гость
30 сент 2023 в 12:18

Потому что современных женщин интересуют только деньги, больше ничего. Остальное мужское у них под подушкой лежит.

30 сент 2023 в 14:05

А как ещё можно быстро приобрести квартиру и Ладу-Гранту?

Гость
30 сент 2023 в 11:50

Потому что выплаты за них большие.

Гость
30 сент 2023 в 13:06

Процентов 70, спивается к 40 годам, но зато у кого печень покрепче, могут дослужиться до генерала

Гость
30 сент 2023 в 14:58

Там где деньги там и "любовь", отжать квартиру и шантажировать, вымогая, детьми

Гость
30 сент 2023 в 16:12

Бабло не пахнет 😂😂😂

Гость
30 сент 2023 в 18:05

Ясен пень. За служивым человеком великая Россия. А кто за менеджером по продажам - большой вопрос. Вещи разновеликие, несравнимые. Как красное и квадратное.

Гость
30 сент 2023 в 16:14

Даже в 90х, такого бездушия в отношениях не было..,
Меняется общество, мораль..
Те., уходят, а другие ("новые люди"), - приходят.
Для меня новое общество - это дико..
При том, что мой папа, на меня так же охреневал в свое время..😂

Гость
30 сент 2023 в 17:01

Дрищи не кому не нужны, их удел гонять гуся всю жизнь.

Гость
30 сент 2023 в 17:35

Жить надо с человеком, с которым интересно, легко, спокойно и хочется с ним просыпаться. И совершенно не важно то, носит ли он погоны или нет.

Гость
30 сент 2023 в 22:52

В СССР тоже очень престижно было выйти замуж за лейтенанта. Или за курсанта военного училища.

Гость
1 окт 2023 в 10:26

Такое впечатление,что статья подобного рода явно с намёком)) Мол,давайте,топайте на фронт,девки любить будут)

Гость
1 окт 2023 в 10:46

Уж лучше так, чем за бандита или на панель. А вообще да, их (баб) только деньги и перспективы интересуют.

Гость
1 окт 2023 в 14:27

Причем тут: военный - не военный? Главное: чтобы - человек( не идиот). Все Авито завалено предложениями о продаже женских шмоток с деланных в Украине.