СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Сколько боезапасов осталось у НАТО для Украины: новости СВО за 4 октября
Сколько боезапасов осталось у НАТО для Украины: новости СВО за <nobr class="_">4 октября</nobr>

4 окт 2023 в 23:21

Новость давно ожидаемая. Чубайс еще был, но ожидания тоже наличествовали - наш великий проект, супер-технологии, модное слово, и ничего, как выясняется, более: «Роснано» сообщило, что не сможет до конца года погасить долги за счет собственных средств. Его чистый долг составляет 95 млрд руб, корпорация испытывает подобные проблемы уже несколько лет, а президент недавно высказался о «финансовой дыре».
В компании предупредили, что «Роснано» отвечает признакам неплатежеспособности и недостаточности имущества в терминологии федерального закона от 26.10.2002 № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».
ПРУФ
Это не прорыв, это, скорее, провал, под стать пятигорскому, который О. Бендер планировал подвергнуть ремонту.
Даже интересно, автор паблика #сделаноунас успел продать свои акции, или...?
А ведь было, было время! И какое!
И ещё президент удивлялся, отчего такой соратник вдруг покинул лучшую в мире державу?

5 окт 2023 в 07:57

Иосиф Пригожин дискредитировал слово боеприпасы, теперь говорим "боезапасы", чтобы смешно не становилось?

Гость
4 окт 2023 в 21:09

Что за идиотизм заявлять что в США, ЕС (в странах НАТО что то там закончится). Это враньё, НАТО это 70% всей мировой высокотехнологичной промышленности.

Гость
4 окт 2023 в 20:42

Кладбища новые надо отстраивать, чтобы не сбиться с Плана

Гость
4 окт 2023 в 22:06

Ну да,ну да...))
И доллар скоро рухнет))

Гость
4 окт 2023 в 20:30

Гениально! Пушилин - придумал шедевральное оправдание! 🤣
То есть само МО не хочет списки свои сформировать, а просит Украину "дайте нам списочек, а мы выберем, кто нам нравится" 🤦
Как же больше года обмены проходили?
А когда Украина без обмена и условий отправляла тяжело раненных военнопленных, но МО даже на это не согласилась 🤯

Гость
4 окт 2023 в 21:51

А у Северной Кореи и Ирана для России сколько боеприпасов осталось ? ?

Гость
4 окт 2023 в 22:02

Получается,что победить могут только безоружных?

Гость
4 окт 2023 в 20:11

отличный план надежный как швейцарские часы

Гость
4 окт 2023 в 20:15

Смотрел сегодня по ТВ дворец мэра из дотационного кавказа, теперь я понимаю почему мы нищие в Ярославле, это каким надо быть великим народцем чтобы такое содержать???
а там ещё и видео выкладывают с избиением наших людей - СУПЕР!!!!

Гость
4 окт 2023 в 21:17

Маргарита Симонян предложила взорвать атомную бомбу над русской Сибирью, пехотинец Путина , Кадыров её поддержал и защитил от критики, вот так братские дотационные народы стоят друг за друга и борются за величие, семейные ценности и свой многополярный мир
Так Победим! Не пожалеем себя на благо Империи!

Гость
4 окт 2023 в 21:47

Надо больше работать и больше рожать, мы обязаны не подвести братские народы всего мира, они без нас не проживут в счастье и в удовольствие и погрязнут в демократии и либерализме(прости РПЦ за слова эти не скрепные)

Гость
5 окт 2023 в 07:19

Хватит надолго.