СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «В Нью-Йорке повсюду грязь и бомжи». Студентка из России уехала в Америку за мечтой, а столкнулась с бюрократией и налогами
«В Нью-Йорке повсюду грязь и бомжи». Студентка из России уехала в Америку за мечтой, а столкнулась с бюрократией и налогами

Гость
5 окт 2023 в 18:34

В Россию назад, нее??? В США работать надо, будешь воровать как чиновник или олигарх в России сразу посадят и надолго.

Гость
5 окт 2023 в 18:51

Пускай в Ярославль приедет, а потом сравнит с Нью-Йорком.

Гость
5 окт 2023 в 17:46

Халявы там нет

Гость
5 окт 2023 в 17:18

Бальзам патриотический на душонку скрепышей

Гость
5 окт 2023 в 20:43

Да нормальная там еда, просто учись готовить, а то блин к Сапсану она привыкла))) к Сызрани сначала привыкни, детка))

Гость
5 окт 2023 в 21:44

Кстати. Для необразованных сообщаю. В Штатах, во Франции общедоступной медицины просто нет. Наш уровень медицинского обслуживания тамошним туземцам и не снился.

Гость
5 окт 2023 в 22:36

Штаты зашли в тупик в создании гиперзвукового оружия. Прекратили бесполезные сплошь неудачные испытания и решили начать абсолютно новую программу по его созданию с нуля. Бог обделил разумом и интеллектом США. Бог шельму метит. А мы закончили серию успешных испытаний "Буревестника". Скоро примем на вооружение. Ни у кого в мире нет такой крылатой ракеты!

Гость
5 окт 2023 в 20:05

Ох уж эта Лизочка...
Чей Крым, Лиза?)));)

Гость
5 окт 2023 в 21:42

Интересуюсь спросить. Как такая ограниченная, не образованная мадемуазель смогла стать студенткой? Может она и в медвежью берлогу полезет, для ознакомления с бытом медведей?

Гость
6 окт 2023 в 04:15

Дуй на Родину 😂😂😂

Гость
6 окт 2023 в 07:10

Нет Лиза не надо приезжать в Россию ты её бросила так что сиди в Америке

Гость
6 окт 2023 в 07:29

Ну, что голодранцы из Бурмакино, начинайте зарабатывать и вперед к американской мечте.

Гость
6 окт 2023 в 10:35

А мне кажется, что главная фраза в этой статье, Никакого амеряканского мужа с баблом я не нашла. Вот и все. Цель визита тоже понятна. Не расхватали, поэтому домой.

Гость
6 окт 2023 в 14:36

Втрой год в Нью Йорке , крыс не видел жаль. А в Краснодаре , в Москве видал, да и мусора не меньше.

6 окт 2023 в 13:38

За какой мечтой? Заработать древней профессией?