СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Даже китайцы в шоке: в России тестируют систему социального рейтинга — как она будет работать
Даже китайцы в шоке: в России тестируют систему социального рейтинга — как она будет работать

9 окт 2023 в 10:03

А как же смертная казнь, даже для министров?

Гость
9 окт 2023 в 10:16

т.е., в данном проекте, предусмотрено соответствие некой государственной доктрине, фактически, устанавливается идеология и цензура мыслей и деяний...
я понимаю, что власть, Конституцией, только зад еще не подтирает, но не до такой же степени класть на нее...

Гость
9 окт 2023 в 10:22

Все для любимого народа - цифровой гулаг и фантики заместо денег..

Гость
9 окт 2023 в 10:31

Вот те бабушка и Юрьев день, а как насчет УМА? Ум уже ничего не определяет в этой стране?

Гость
9 окт 2023 в 11:58

Успокою переживающих! Ничего подобного в Росси никогда не будет, во-первых ума не хватит, во-вторых у нас и так бюджет дифицитный (денег на такие развлеконцы нет и быть не может), в-третьих, если даже вдруг откуда-то деньги возьмуться, то их большую часть (если не все) разворуют. Яркий пример РосНано. Вваливали туда триллионы и всё накрылось медным тазом, или автоВАЗ возьмите, или гражданское авиастроение, или космос, или образование, или "бесплатную" медицину. Развалено всё. Зато по всей стране растут как грибы замки, которые "никому" не принадлежат(с записью собственник в реестре - РФ), кругом только бенефициары. Всё пойдет на золотые унитазы, гаражи в стиле барокко, 100-метровые яхты для приближенных и на недвижимость в глубоком тылу врага, записаную на внуков.

Гость
9 окт 2023 в 10:08

Цифровому ГУЛАГу - Цифровой рубль и каждому по Платону и ГЛОНАСС на шею для взимания платы за проход по улицам и отслеживанию места нахождения

Гость
9 окт 2023 в 10:11

Вот пусть ее на депутанах применяют

Гость
9 окт 2023 в 10:21

Ха.Ха.Ха. Сравнили Китай с мальчиком. Китайцы не знают, что такое снег, и хватит об этом. В нашем суровом климате работать могут только роботы и то не все, а только на алкоголе который не замерзает при -50.

Гость
9 окт 2023 в 10:24

Спокоен за россиян, уже пытались такие светлые головы в 1941-1945 годах, но не срослось.

Гость
9 окт 2023 в 10:28

"систему социального рейтинга" — победят прститутки откровенно говоря - они никому не отказывают в социальной помощи...

Гость
9 окт 2023 в 10:35

Мы оценим, как вы себя ведете, и сделаем выводы...
Мы это те, которые не Вы.

Гость
9 окт 2023 в 10:46

Хороший вброс.

Гость
9 окт 2023 в 11:04

шо, и женщин которые мало рожают?

Гость
9 окт 2023 в 12:58

"Ми" - это антиутопия. Особенно у нас.

Гость
9 окт 2023 в 16:22

Это раньше все граждане были равны, и имели равные права, а теперь рейтинг будет определять искусственный интеллект. Страшно! 😱😫😳