СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Сказали не выходить»: живущая в Израиле ярославна — об обстрелах, военном положении и службе в армии
«Сказали не выходить»: живущая в Израиле ярославна — об обстрелах, военном положении и службе в армии

10 окт 2023 в 07:20

А она почему не рассказала как их соотечественники цены на самые необходимы товары и продукты в 2-3 раза подняли? А как же патриотизм? Все сплотимся?😀

Гость
10 окт 2023 в 14:55

Очень "понравилось" когда называют ярославной, ту, которая живет не первый год в Израиле и отслужила в израильской армии.

Гость
10 окт 2023 в 15:00

Не "яровлавна", а - в лучшем случае - "изяславна" 😎

Гость
10 окт 2023 в 09:10

А что, сейчас Арабо - Израильский конфликт в тренде, и интереснее чем конфликт Украино - Русский?🤔

Гость
10 окт 2023 в 09:28

Завтра мусульмане в Москве будут требовать создания исламского государства просто потому что их много и они сильнее. Дальше Русские ничего не смогут сделать просто отдадут свои земли.

Гость
10 окт 2023 в 09:52

уехала , нечего ныть . у нас свои проблемы

Гость
10 окт 2023 в 10:40

Ну и зачем все это? Я живу здесь, они переехали жить туда! Ну и живи там, приняв условия жизни. Блогерша какая. А вы ведетесь аки детки малые. Лишь бы инфоповод найти.

Гость
10 окт 2023 в 07:56

«Сказали не выходить»: самая умная нация, а сами додуматься не могли?

Гость
10 окт 2023 в 08:27

Чокнутые фанатики и чего им не живётся мирно

Гость
10 окт 2023 в 20:49

Если они все время живут в состоянии страха, делают в квартирах мамада, это же ненормально, против бога.

Гость
11 окт 2023 в 11:34

Все нормальные, порядочные, совестливые люди сейчас, конечно, на стороне Израиля! Хамас это зло в чистом виде!Не понимаю, как можно после того, как они убивали, насиловали, пытали женщин, детей, стариков, снимали на камеру, гордясь, как подвигом, как у кого-то язык поворачивается это оправдывать?! Значит, и вы такое можете совершить?!

Гость
10 окт 2023 в 08:08

За Победу !

Гость
10 окт 2023 в 09:14

Красивая деаушка зачем ей это надо

Гость
10 окт 2023 в 09:26

и покой нам знать про неё
в ружьё переселенцев вместе с галкой и мыкаревичам

Гость
10 окт 2023 в 13:03

Ну и? Нам то что у нас своя МВО мы о своих людях должны думать. Зачем всё это писать. Уехала пусть там живёт и служит. Честно плевать на неё.

Гость
10 окт 2023 в 14:07

Не чокнутые фанаты, а звери

Гость
10 окт 2023 в 18:52

Страшно...

Гость
10 окт 2023 в 18:51

Ротик хороший, рабочий

Гость
10 окт 2023 в 21:16

А всякие новые евреи, типа Галкина, Собчак, хоть понимают, что их двойная лояльность - вчера любили Россию, а сегодня жить в России не могут, просто на дрожжах растит самый простой бытовой антисемитизм среди русских людей. И мы отлично понимаем, что люди с двойной лояльностью есть прямая угроза нашей национальной безопасности. Так что не надо удивляться, когда серьезная работа в России не может быть поручена гражданам евреям.

Гость
11 окт 2023 в 01:15

Девка утка?

Гость
11 окт 2023 в 07:09

вопрос- зачем это пишут нам Россиянам? у них пишут что у нас происходит в Новосибирске? нет. не пишут. ззчем нам писать это???????????

Гость
11 окт 2023 в 14:42

Ярославны живут в Ярославле. А в Израиле живут израильтяне или российские перебежчики и предатели. Не надо путать белое и тёплое, это разные понятия.

Гость
20 окт 2023 в 11:52

Как жаль погибших людей.

Гость
10 окт 2023 в 07:51

Глава ЯРОСЛАВСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОГО НАРОДНОГО ФРОНТА . Просила чиновников и депутатов показать пример патриотизма и любви к родине , отправиться на СВО добровольцами.🔥🔥