СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации «К россиянину в России относятся холоднее, чем здесь»: эмигрировавший ярославец рассказал о жизни в Узбекистане
«К россиянину в России относятся холоднее, чем здесь»: эмигрировавший ярославец рассказал о жизни в Узбекистане

Гость
14 окт 2023 в 08:44

А если у них так все хорошо, чего они в Россию десятками тысяч прутся?

14 окт 2023 в 13:49

Всё до поры...) Нас, когда-то из такой же 'тёплой, сердечной и братской" страны эвакуировали самолетами в России. И слава богу, больше ни ногой.

Гость
14 окт 2023 в 07:10

Товарищ, сказочник, за 1000 долоров и в России жить можно, а в Узбекистане тем более. Воровство там процветает, все прячется под замок. Я родился и жил в Узбекистане, и все знаю не по наслышке. Да народ доброжилательный и гостеприимный. Но без блата и взятки на хорошую работу не устроиться.

Гость
14 окт 2023 в 13:53

А голову этому деятелю не приходит, почему 3.5 млн узбеков работают в России? 2 плюс 2 никак не сложить?

14 окт 2023 в 07:19

1000$— это как правило минималка для любой развивающейся страны, на 100 к на двоих и здесь жить вполне нормально, климат правда 💩

Гость
14 окт 2023 в 09:17

Хуже чем в россии сложно найти отношение к русскому человеку
Здесь антинародная власть давно

Гость
14 окт 2023 в 07:13

Много ездим с женой по соседским странам. И тоже складывается впечатление, что несправедливости и бардака в России куда больше чем у них.

Гость
14 окт 2023 в 22:02

А чего тогда они сюда то лезут, если в Узбекистане так хорошо? Зарплата 1000 долларов! У нас в Ярославле ещё поискать такую работу.

Гость
14 окт 2023 в 08:34

Порядка и культуры у них заметно больше. Не матерятся, не бухают, нет неуважения к старшим и соседям.

Гость
14 окт 2023 в 09:40

Во всех бывших республиках СССР процветает национализм. Русских там мягко сказать претесняют, если гасторбайтеры в России себя нагло ведут то в своих национальных регионах они 100% хозяева. А что до Русских они даже в России не хозяева. Что до этого беженца, хочет чтоб над ним и его детьми издевались пусть живёт в Средней Азии.

Гость
14 окт 2023 в 07:46

Не надо расстраивать русских такими репортажами! Лучше пишите о странах, где люди живут хуже, чем в современной России! Дайте людям почувствовать себя человеками!😂😂😂

Гость
14 окт 2023 в 17:48

Наши люди живут в России. А те, кто обживается по углам, то не наши люди.

Гость
15 окт 2023 в 11:02

Узбеки конечно ребята хорошие, но не очень умные, подвержены чужому влиянию. Приезжая в Россию они быстро портятся, начинают выпивать и плохо работать. Через полгода их не узнать. Сказывается влияние диаспоры.

Гость
15 окт 2023 в 12:58

интересно, так все чудесно, а они все тут работают?

Гость
14 окт 2023 в 08:16

Реклама очередного диссидента.

Гость
14 окт 2023 в 09:23

История очередного труса.

Гвость
14 окт 2023 в 10:18

Живи там хорошо, не возвращайся никогда!)

Гость
15 окт 2023 в 04:38

Очень древняя культура, бывшая империей посильнее чингизидов. Не берусь судить о правдивости написанного, но хотелось бы верить, что это так. Во всяком случаю из всех среднеазиатских республик, входивших в состав советского союза, Узбекистан мне более симпатичен.

Гость
14 окт 2023 в 10:58

Кристина Геворкян и главред Елкина имеют что-то против решений президента по СВО? или тоже мечтают работать в Узбекистане ?Геворкян вобще может на историческую родину поехать , там веселее щас, если тут не нравится

Гость
14 окт 2023 в 12:00

Прсле развала СССР в узбекистане Каримов позакрывал основную часть уголовного контингента. За вскрытие машины, за угон, за мелкие кражи давались очень серьёзные сроки. И сейчас эти законы действуют.

Гость
14 окт 2023 в 12:14

Крысы разбегаются.

Гость
14 окт 2023 в 16:50

🚨 „Рашен сам себе страшен?“

Гость
14 окт 2023 в 18:31

везде хорошо где нас нет.

Гость
14 окт 2023 в 20:27

😁😁😁😁😁

Гость
15 окт 2023 в 22:02

Hi

Гость
17 окт 2023 в 14:34

Сказочник

Гость
20 окт 2023 в 21:51

На рлдине ты точно не нужен.

Гость
21 окт 2023 в 19:48

Спасибо за доброе отношение .И мы помним все хорошее, что было

Гость
20 янв 2024 в 23:50

Это точно!!!

Гость
14 окт 2023 в 11:40

Культуре и взаимоуважению россиянам у них поучиться. А не учить весь Мир, как жить.

Гость
15 окт 2023 в 00:53

Обычный уклонист. И чего про таких писать?! Запахло жареным- сбежал, скатертью дорожку. Пусть и валит а загнивающую Испанию, где кстати разрешено скотоложество. Свалил и ладно, никому и дела нет. Обманут и там и там, нигде человек не нужен кроме своей Родины.

Гость
14 окт 2023 в 09:59

Есьли россиянин мусульманин,может его там и принимают

Гость
14 окт 2023 в 09:51

Молодец, Серега! Рад за тебя, так держать!