СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации 20-летний участник СВО рассказал ярославским старшеклассникам о верной дружбе и ранениях
20-летний участник СВО рассказал ярославским старшеклассникам о верной дружбе и ранениях

Гость
14 окт 2023 в 16:08

Лучше бы вместо "демилитаризаризации и денацификации" соседей занимались газификацией собственных сел. И туалетизацией, а то до сих пор в деревнях чуть ли не полстраны в выгребные ямы ходит. Еще дороги можно было строить. Школы, детсады, больницы. У себя дома.

Гость
14 окт 2023 в 17:36

Слава Богу что я и мои дети учились в другое время и у других учителей, всё было не идеально, но такого - никогда не было даже в страшном сне

Гость
14 окт 2023 в 18:13

А сколько сот тысяч рублей он лично на руки получил - он сказал?

14 окт 2023 в 17:10

словами уже никого не убедишь. нужно проводить эти уроки вместе с представителями несистемной оппозиции и ножовкой по металлу. что нам мешает?

Гость
14 окт 2023 в 17:07

Что ему украинцы плохого сделали?

Гость
15 окт 2023 в 06:39

"Я в Рашку не вернусь": дети и внуки самых патриотичных российских чиновников, которые уже давно живут за границей.

Гость
15 окт 2023 в 12:12

Zombi

Гость
15 окт 2023 в 17:01

Ужас

Гость
14 окт 2023 в 15:41

"В бой идут одни старики".

Гость
14 окт 2023 в 21:51

Израиль за двое суток мобилизовал 10 тысяч депутатов и чиновников!

Гость
14 окт 2023 в 15:28

"Юноша пришел в школу вещать..". Мне одной кажется,что слово "вещать" в данном контексте использовано неуместно. Он что радио,чтобы вещать? Рассказывать,поделиться - более уместны слова.

Гость
14 окт 2023 в 16:52

читайте Планы Шнеерсона относительно славян. Все было предсказано много лет назад.

Гость
14 окт 2023 в 17:21

Старшекласники после "лекции" аплодировали стоя?🤔

Гость
14 окт 2023 в 21:05

Главный военком Ярославской области Игорь Гостев раскрыл информацию об осеннем призыве в армию. Первые отправки депутатов начнутся уже на следующей неделе.

Гость
14 окт 2023 в 15:37

Страшно

Гость
14 окт 2023 в 18:09

фамилия юноши говорит сама за себя...

Гость
14 окт 2023 в 19:33

да, заварил дед кашу 😳

Гость
14 окт 2023 в 19:52

Вот хороша фраза - Помочь с этим обещал ветеран боевых действий, судимый за незаконное хранение оружия. Он и его сослуживцы планируют читать патриотические лекции для молодежи.

Гость
14 окт 2023 в 20:02

"Гордость полными вагонами 🚂🚃🚃🚃🚃, золотыми погонами, с юга дуют молодые ветра..."

Гость
14 окт 2023 в 21:02

Задержан глава фракции «Единая Россия» в рыбинском совете Виктор Тамаров
В Ярославской области задержан генеральный директор ООО «Рыбинская генерация», председатель фракции «Единая Россия» муниципального совета Рыбинска Виктор Тамаров. Господина Тамарова подозревают в получении взятки.

Гость
14 окт 2023 в 21:09

Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники и депутаты и члены их семей должны показать пример патриотизма и любви к родине и отправиться на СВО. НАРОДНЫЙ МЕМ

Гость
14 окт 2023 в 21:20

Юноша пришел в областную думу вещать слугам народа о службе во время военного конфликта.

Гость
14 окт 2023 в 21:27

В Ярославской области задержали сына председателя муниципалитета Ярославля Сергея Калинина члена партии Единая Россия — Михаила. Его обвиняют в даче взятки в особо крупном размере.

Гость
14 окт 2023 в 21:32

Участников СВО всё чаще отправляют в Ярославскую областную думу рассказывать депутатам о патриотизме .

Гость
14 окт 2023 в 21:43

Ак то его оттуда отпустил? СВО вроде не закончилась, контракты всем продляют автоматически. Или он из Пригожинских?

Гость
14 окт 2023 в 22:09

Глава ЯРОСЛАВСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОГО НАРОДНОГО ФРОНТА . Просила чиновников и депутатов показать пример патриотизма и любви к родине , отправиться на СВО добровольцами.

Гость
14 окт 2023 в 22:49

малолеток на сво вроде не берут пели они хором в кулуарах

Гость
15 окт 2023 в 06:14

И четырех месяцев не прослужил. Не контракт»: южноуральский срочник погиб в приграничной Брянской области
Что о трагедии сказали в военкомате и родные парня.

Гость
15 окт 2023 в 07:22

Кирил призвал закрепить отсрочку от мобилизации для менеджеров по продажам ЗАО РПЦ .

Гость
15 окт 2023 в 09:23

Текст статьи написан очень пренебрежительным и неуместным тоном. Это явное неуважение к военному. Все, кто там побывал - настоящие герои! Ну, и конечно, "вещает" тут совсем не подходящий глагол.

Гость
15 окт 2023 в 10:29

А что боец делал здесь? Ведь СВО никто не отменял!

Гость
15 окт 2023 в 14:46

Я так и не понял.. ПОЧУМУ ВЕТЕРЕН???? не громко ли,а???

Гость
14 окт 2023 в 15:22

Молодец 👍👍👍

Гость
14 окт 2023 в 16:05

Мужчина, с большой буквы!

Гость
14 окт 2023 в 20:18

Какой неприятный стиль повествования. "вещать", кавычки в "рассказать о...", что это? Жажда дешёвой популярности? Дискредитация армии? Просто "ФУУ"

Гость
14 окт 2023 в 16:35

Мужик!

Гость
15 окт 2023 в 02:26

Это элита России.
Наше Будущее.
Человек слова - Человек дела.