СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации Путин оценил контрнаступление Украины и ход спецоперации: новости СВО за 15 октября
Путин оценил контрнаступление Украины и ход спецоперации: новости СВО за 15 октября

Гость
15 окт 2023 в 21:58

Скажите, а оказаться в изоляции, быть всеми презираемыми, не иметь возможности купить недвижимость или автомобиль по причине взлетевших в стратосферу цен, жить убого и по-нищенски - это всё правда этого стоило? Вот вам лично - нужна эта Авдеевка?

Гость
15 окт 2023 в 21:40

Т.е. последние полгода Россия сидит в обороне и это преподносится как достижние. Ясно

Гость
15 окт 2023 в 21:16

Не осознающие себя и не ощущающие свою личность люди охотно идут отдавать свои жизни ради чужих интересов опьянённые голосом пропаганды ненависти и величия

Гость
16 окт 2023 в 08:40

Поскорее бы уже лебединое озеро.

Гость
15 окт 2023 в 21:20

Какое милое одухотворённое лицо, сколько в нём любви к людям и Богу
Ярославец

Гость
15 окт 2023 в 21:19

Отдавать свою жизнь не думая это в генах у потомков монголов?

Гость
15 окт 2023 в 21:06

Владимир Путин заявил, что контрнаступление Киева «провалилось полностью»
чего не скажешь в свою очередь про операцию😶😶😶🔥

Гость
15 окт 2023 в 22:04

Если Россия проиграет-будет платить репарации, которые возьмут из кармана граждан России. Если Россия победит, хотя бы в пределах ДНР и ЛНР-будет восстанавливать города, деньги на восстановление которых возьмут из кармана граждан России. Вопрос-кто попал на бабки?

Гость
15 окт 2023 в 21:51

А не слишком ли велика цена? Почему молодые мужчины должны умирать ради того, чтобы 70ти летний старик что-то мог заявить?

Гость
15 окт 2023 в 21:22

Всё по плану видимо

Гость
15 окт 2023 в 22:01

«У нас боеприпасов много. С.Корея вон сейчас начала поставлять».

Это пять!

Гость
15 окт 2023 в 21:22

Мобилизованных домой бы отпустили..

Гость
15 окт 2023 в 21:22

Теперь будет контротступление

Гость
15 окт 2023 в 21:25

Когда по плану окончание СВО не сказал?

Гость
15 окт 2023 в 21:53

Перед занятием территорий, которые мы планируем включить в состав России, нужно сделать всё возможное для стимулирования бегства с этих территорий максимального количества украинцев на Запад. Таким образом мы сильно облегчим задачу по выкорчевыванию украинства и интеграции новых наших граждан и регионов в российское пространство, русский мир. И никакой господдержки украинскому языку и хуторской украинской культуре!

Гость
15 окт 2023 в 22:42

Скоро , скоро . победим !

Гость
16 окт 2023 в 07:37

Ну, у этого, всё, ожидаемо, идёт по плану. В том числе и доллар по 100.

15 окт 2023 в 22:36

прикидывался что его денег хватит !

Гость
15 окт 2023 в 21:25

Так кто в итоге то СВО то ведет? Россия или Украина? я бы вот если бы в коме был и сейчас очнулся, мне бы это зачитали я бы и не понял кто проводит СВО.

Гость
15 окт 2023 в 21:31

Сегодня всего лишь 600 дней СВО. Национальный лидер отчитался об успехах. Что за иноагенты тут кипишь поднимают?

Гость
15 окт 2023 в 21:49

Когда Путин говорит, что жить в России стало лучше, инфляция около пяти процентов, доходы населения растут, санкции не работают,-- ему никто не верит. А как "контрнаступление провалилось", все такие: "Ну он-то врать не будет".

Гость
15 окт 2023 в 22:18

«Иногда кажется, что Россия предназначена только к тому, чтобы показать всему миру, как не надо жить и чего не надо делать» Пётр Яковлевич Чаадаев.

Гость
15 окт 2023 в 21:28

"Российские военные уверенно обороняются и занимают выгодные позиции",-

это невероятный успех второй армии мира в молниеносном взятии Киева

Гость
15 окт 2023 в 21:25

Израиль впервые применил лазер "Железный луч" для перехвата ракет
Российская Газета.
В сети появилось видео перехвата над территорией Израиля ракет, запущенных из Газы. Утверждается, что ракеты были перехвачены боевым лазером системы ПРО "Железный луч".
Тактическая противоракетная система "Железный луч" - дополнение к эшелонированной системе ПРО Израиля. Разработана концерном Rafael и предназначена для перехвата артиллерийских снарядов, мин, БПЛА и ракет малого радиуса действия.
"Железный луч" уничтожает воздушные цели, облучая их лазерным лучом мощностью в сотни киловатт в течение нескольких секунд. Главное преимущество системы перед классической ПРО - низкая стоимость выстрела: 3-4 доллара по сравнению с противоракетой "Железного купола" стоимостью в $50000. Также лазерная зенитка обладает неограниченным боезапасом, она мобильна и требует меньшего расчета по сравнению с классическими системами ПВО-GHJ.
Похоже нет больше у России ядерного щита.

Гость
15 окт 2023 в 21:31

"Мною принято решение о проведении специальной военной операции. Ее цель - защита людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима. И для этого мы будем стремиться...." к активной обороне и занятию выгодных позиций

Гость
15 окт 2023 в 21:30

Стратег, однако...

Гость
15 окт 2023 в 21:29

1.5 года и вот уже с гордостью "уверенно обороняются"

Гость
15 окт 2023 в 21:28

Ну всё значит победили, пора СВОрачиваться?

Гость
15 окт 2023 в 21:50

День за днем, пропаганда из каждого утюга рассказывает про "провалилось", а тем временем утро начинается с бравых докладов Минобороны о количестве сбитых беспилотников над территорией России

...Но как на грех, дела в колхозе шли плохо. То есть не так чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать - хорошо, но с каждым годом всё хуже и хуже.

Гость
15 окт 2023 в 22:12

«Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе»

Гость
15 окт 2023 в 22:12

Не перестаю благодарить Господа за ниспослание на русскую землю нашего гениального лидера В.В.Путина - Таврического. Здоровья и многих лет ему!

Гость
15 окт 2023 в 23:02

Границы ключ переломлен пополам
А наш батюшка Ленин совсем усоп
Он разложился на плесень и на липовый мёд
А перестройка всё идёт и идёт по плану
А вся грязь превратилась в голый лёд

и всё идёт по плану