СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации Пугачева назвала ярославцев козлами? Политолог Каринэ Геворгян рассказала о снобизме звезды эстрады
Пугачева назвала ярославцев козлами? Политолог Каринэ Геворгян рассказала о снобизме звезды эстрады

Гость
17 окт 2023 в 12:55

Пугачева - звезда и легенда Советской эстрады. Про легенду, как обычно, ходят легенды. В Ярославль она неоднократно с концертами приезжала.

Гость
17 окт 2023 в 12:46

Не все Ярославцы любят Пугачеву, не всех Ярославцев любит Пугачева... Про известного политолога Каринэ Геворгян вообще первый раз слышу.

Гость
17 окт 2023 в 13:29

Всегда она мне казалась,какой то вульгарной.,ничего личного,но песни ,как то ее мне не все запали.

Гость
17 окт 2023 в 13:31

Давайте голосовалку включать. Буйнов молодец,Глызин сноб,хоть и из одной группы вышли.

Гость
17 окт 2023 в 13:49

Бред сивой кобылы,а не статья

Гость
17 окт 2023 в 13:00

Никогда не слушайте армянское радио😳

Гость
17 окт 2023 в 12:26

А уж мы то ее как называем и называли, интернет не выдержит таких названий.

Гость
17 окт 2023 в 13:11

А когда она была при Мадонне?

Гость
17 окт 2023 в 14:33

Предлагаю праймериз! Кто за Путина, кто за Аллу? Я за Аллу, значит 1:0 в её пользу!😃

Гость
17 окт 2023 в 12:37

Кто такая Пугачева?

17 окт 2023 в 14:21

Этому манучи нечего предложить, кроме пустых сплетен и домыслов, извергаемых списанными селебрити. 30 лет прошло а все та же бутылка кефира пол батона

Гость
17 окт 2023 в 13:04

Европа, к которой премьер-министр Армении Никол Пашинян обратился вместо России для решения карабахской проблемы, заставила Ереван отказаться от Карабаха, заявил заместитель директора Института стран СНГ Владимир Жарихин.

Гость
17 окт 2023 в 14:09

Армянские дороги как армянский коньяк плохого качества.😎

Гость
17 окт 2023 в 13:41

Была такая ситуация. Не в 83-м, позже. Зал вёл себя отвратительно - вот и результат. Не будьте козлами - не будут так называть.

Гость
17 окт 2023 в 14:25

Алла наше всё! А про рабов и холопов сказала правильно, а главное честно!

Гость
17 окт 2023 в 12:29

Я тебе говорил о любви незeмной
Что ты очень нежна, и на всё я готов
Но тебе не нужна
Но тебе не нужна неземная любовь
Фантазёр
Ты меня называла

Гость
17 окт 2023 в 12:31

Ярославцы негодуэ

Гость
17 окт 2023 в 12:41

sellout girl to imperialism

Гость
17 окт 2023 в 12:57

«Вопрос дня: пойду ли я служить [в армию Израиля]? (...) Сразу скажу: не пойду. Тетечка из "Осторожно: Медиа") не проходит по возрасту. Свежие оригинальные шутки про конные войска тоже придется отложить», — высказалась Собчак.

Гость
17 окт 2023 в 12:57

Патриарх призвал закрепить отсрочку от мобилизации для менеджеров по продажам ЗАО РПЦ .

Гость
17 окт 2023 в 13:07

КВН - где прошел еврей, там армянину делать нечего!💩💩💩

Гость
17 окт 2023 в 13:20

Сара, ты-таки идешь в туалет? - Нет. - Ну тогда я смываю. 😉

Гость
17 окт 2023 в 13:43

А Нани Брегвадзе что же не вспоминают? Снегопад снегопад...,если женщина про о о о сииит...

Гость
17 окт 2023 в 13:54

Не стоит шкурка выделки

Гость
17 окт 2023 в 13:57

– Бэрримор, что это за вой на Британских болотах?
– Дети и родственники российских чиновников и депутатов, сэр. Не хотят ехать в Россию.🔥

Гость
17 окт 2023 в 14:16

Больше похоже на выдумку

Гость
17 окт 2023 в 14:20

Я полностью согласен с ее определением

Гость
17 окт 2023 в 14:29

А сколько армян разбросано по миру ?

Гость
17 окт 2023 в 14:55

пугачева еврейка, ну в общем-то и понятно

Гость Юрий
17 окт 2023 в 15:25

Это заказуха а не статья.Кто то чего-то когда-то вроде бы сказал зачем 76 это публикует

Гость
17 окт 2023 в 16:12

Але, Ярпортал, хватит уже всякий мусор подбирать. Пугачева 40 лет назад что-то сказала и то не факт, а резиновая бомба скачет по Ярославлю до сих пор. Многих из комментаторов еще на свете не было, но что-то кудахтнуть они считают обязательным.

Гость
17 окт 2023 в 17:17

🚨 Головинский суд Москвы получил протокол о нарушении закона об иноагентах Максимом Галкиным (признан в РФ иностранным агентом). Об этом ТАСС сообщили в суде.

"В суд поступил протокол в отношении Галкина, составленный по ч. 2 ст. 19.34 КоАП РФ (нарушение порядка деятельности иностранного агента)", - сказали в суде.

Галкину может грозить штраф до 50 тыс. рублей. Вмененный состав предусматривает ответственность за непредоставление сведений о деятельности иноагента.

Дата рассмотрения дела пока не назначена.

Гость
17 окт 2023 в 22:35

По словам Геворгян, об этой истории ей поведали сами ярославцы.😫😫😫😫😫😫😫😫

Гость
30 нояб 2023 в 06:37

Кто такая любительница французский поэзии ? Почему она 30 лет назад ничего не говорила ?. интересно почему армяне и армянки нас учить не слушать русские песни а сами слушают французскую поэзию. Алла Пугачева талантливая навсегда чем геворкян или геокян не помню и не хочу

Гость
17 окт 2023 в 14:19

В России пропаганда нащупала дно. Политолог? Геворкян, Симоньян, Кургинян...кто все эти люди?

Гость
17 окт 2023 в 14:00

Политолог Каринэ Геворгян забирай Симоня Кеосоян и на гастроли в Арцах.

Гость
17 окт 2023 в 14:26

Начинаем эстрадный концерт! Перед вами выступят именитые певцы, замечательные танцоры, лучшие юмористы... Голос из зала: — А можно сегодня без армян ? — Можно. Концерт окончен!

Гость
17 окт 2023 в 13:01

Воин Анатолий: «Мы уверены, что у израильского народа достаточно сил, чтобы победить. Вся страна занята помощью армии. Мобилизованных 360 тысяч человек, еще прилетают израильтяне из разных стран, резервисты, которые идут на фронт. Я, к сожалению, не подпадаю под эту категорию: не служил в армии Израиля и не нахожусь здесь пять лет. Не исключаю, что пошел бы на фронт», — сказал Анатолий Белый

Гость
17 окт 2023 в 13:25

Не нужно лохматить бабушку,она молодец,всё отдала сцене и зрителям.

Гость
17 окт 2023 в 14:15

— Это конъюнктура, — ответила Геворгян осталась в РФ ЗАЩИШАТЬ КАРАБАХ. Такие крутые, переломные времена выявляют в каждом обществе людей, которые склонны к поведению, которое можно назвать словом «шкурность»

Гость
17 окт 2023 в 14:30

Так пусть, на будущий год составит конкуренцию Володе Путину, шансы есть, поимерно 50/50, лично я, за Аллу.👍

Гость
17 окт 2023 в 19:09

Кто такая эта тетя, политолог. Смешно. Ничего кроме глупостей, за деньги они из себя не представляют

Гость
17 окт 2023 в 23:14

А она и -её семья - насекомые !

Гость
17 окт 2023 в 23:20

Самые яростные державные патриоты обычно нацменьшинства :)))