СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации «Микрофоны за кулисами не стоят»: поклонница Пугачевой опровергла слух, что певица назвала ярославцев козлами
«Микрофоны за кулисами не стоят»: поклонница Пугачевой опровергла слух, что певица назвала ярославцев козлами

Гость
17 окт 2023 в 14:00

Ситуация такая была. Я там был. Как раз в Торпедо.

Гость
17 окт 2023 в 16:47

Как не стыдно врать и придумывать небылицы Я был на тех концертах и не один раз Никогда такого Алла не произносила А дамочка что сплетни распускает должна ответить по закону

Гость
17 окт 2023 в 15:31

Так это было в 1983 году? То есть 40 лет назад? А чего тогда сейчас у всех так ацки бомбануло?

Гость
17 окт 2023 в 14:17

Никогда не была ее поклонницей.

Гость
17 окт 2023 в 14:33

Оболгать и передать всеобщую любимицу это так по нашему по русски, кому верите?!?!? Она и такие как она нас обирает и несёт ложь и ненависть!!!!

Гость
17 окт 2023 в 17:08

Владимир Высоцкий тоже выступал во дворце Торпедо может и про него будите сплетни слушать? Да и билеты были по смешным ценам если сравнивать с сегодняшними

Гость
17 окт 2023 в 14:07

нет её больше для нас. Зачем вспоминать. Всё перечеркнула парой своих слов. Как и все, кто свалил в трудное для страны время. "Подонки", как говорил Великий Жириновский!

Гость
17 окт 2023 в 15:29

Да она на Пятерке концерт давала. Помню мамка ходила туда. Билет был либо Зр. либо 5р.

Гость
17 окт 2023 в 15:13

Кашу маслом не испортишь. А Машу каслом??? Смотря какое касло конечно. Любимиый её анекдотик.

Гость
17 окт 2023 в 23:51

Не нужно вспоминать эту стар бабушку. Она не стоит чтобы о ней говорили.

Гость
17 окт 2023 в 14:00

Наговаривают только зря на нашу Аллу. Специально выпустили свору шавок, чтобы ее облаивать. Сейчас напишут, что она пьяная была, и по матери всех крыла.

Гость
18 окт 2023 в 01:10

Да забудьте про этих Пу..Галкиных, ну уехали они и пусть там крутятся.. Нет,..вот всё-равно кому-то покоя не дают. Дня не проходит чтобы о них в Соцсетях не помянули. ВСЁ!! Вычеркните их из памяти, они плохие !

Гость
17 окт 2023 в 13:50

Бе бе бебееееееее....

Гость
17 окт 2023 в 14:04

Живи спокойно страна

Гость
17 окт 2023 в 14:07

А посимпатичней фотки не нашлось ?

Гость
17 окт 2023 в 14:17

А как дела у Баскова и Киркорова, успевают отмываться? Недаром видать Евраев штрафы ввел на плевки первым в России.

Гость
17 окт 2023 в 15:03

Слово вышло кто-то должен ответить, а лучше все.

Гость
17 окт 2023 в 19:25

В чем дело? Из Пугачихи при жизни делают легенду,ей такое никогда и не снилось!

Гость
17 окт 2023 в 19:55

что с нее теперь взять, старая бабушка..
понять, и простить

Гость
17 окт 2023 в 21:50

Даже не надейтесь. Эта щепка никому в России не нужна. Чего писать?

Гость
18 окт 2023 в 10:44

Да ЭТО ЖЕ БЫЛООО))))! НА САМОМ ДЕЛЕ, БЫЛО! ЛЮДИ! Мы тогда студенты первого курса ЯГПУ им Ушинского, были там, на ее концерте, и слышали, даже при полном шумном стадионе четко, произнесенные эти гадкие слова! Она тогда, просто опозорилась, видно была все же не трезва под конец концерта уже! Тогда, как понять этот ее ляп! Микрофоны были не за кулисами а у неё перед выходом!

Гость
18 окт 2023 в 10:50

Поняли и услышали на стадионе, даже не вполне трезвые ее поклонники!😜😆🤣🤣🤣! А такие были, и есть в Ярославле! Думала, что все дураки, и не поймут, к кому были обращены ее « пукнутые» слова!? Ан нет!

Гость
18 окт 2023 в 11:05

Было , было ,было, было! Но прошло ООО))) !!! Было прошло, но ЯРЛСЛАВЛЬ ЗАПОМНИЛ!)))) Мы такое не прощаем! Шли люди отдыхать на ее концерт, конечно, что ей можно, а другим нет? У нас город пьющий, как многие города России концерты и выходные « как всегда»! Есстесно много было « веселой молодежи» НО НЕ ГЛУХОЙ! Это ФАКТ! И не всей «веселой!»

Гость
18 окт 2023 в 11:12

Комментарии можно отклонить, ПРАВДУ- НЕТ!!!!!

Гость
18 окт 2023 в 11:13

Это Б Ы Л О)))))!!!!!

Гость
18 окт 2023 в 12:08

Молодец Алла!!!!!!!

Гость
18 окт 2023 в 12:07

Сколько же желчи и злобы у завистн ков, не могущих позволить себе так жить

Гость
18 окт 2023 в 13:40

"Это было или не было,
А и было, так прошло.
С той поры не возвращается
Птица - синее крыло…"

Гость
18 окт 2023 в 20:52

Вы на себя глядите. Грязью человека обливайте. А сами на диванах сидите штаны протирайте, так идите и воюйте за Великую Россию.

Гость
18 окт 2023 в 21:08

Человек уехал, живет никого не трогает, а псам фас дали, стараются как могут за бабло грязью поливать. А это русский мир?

Гость
19 окт 2023 в 09:28

Как это на русских похоже - побольше помоев вылить. Не надр нам врагов извне - сами друг друга изведем

Гость
19 окт 2023 в 19:46

Не знаю про концерты, но я сидел в зале на отборочных в какое-то шоу типа Голоса, в лужниках лет 10 назад снимали, а Пугачева была в жюри. Ну, не приятный в общении человек от слова "совсем". И поют у неё все под копирку, и устала она, и вообще все бесят. Я никогда особо не интересовался её творчеством, это, в целом, уже реликт ушедшей эпохи, как и Галкин, но барышня явно на том ещё пафосе, так что в то, что она могла подобное ляпнуть, и не в одном городе, верится без труда.

Гость
6 мар 2024 в 18:33

Артисты-интелегенты несли культуру в массы, но Пугачева - нет, вела себя развязно, сама себя назвала Примадонной. вспомните только скандал в гостиннице в Питере в конце 80-х. Об этом случае писали и говорили во всех новостях на теле и по радио. Конфликт начался с того, что ей предложили другой номер, а не тот, где она постоянно останавливалась. Скандалистка, хамка. Смело выживала конкуренток: Ольгу Зарубину ("На теплоходе музыуа играет"...), Валентину Легкоступову ("Ягода-малина") и т.д. А девчонки были одаренные, но раз Алла увидела в них конкуренток, то эстрадная карьера их быстро закончилась с ее подачи и под ее влиянием. Нашли кого жалеть. Скатертью дорожка. Катись колбаской по Малой Спасской.

Гость
17 окт 2023 в 15:04

эта бабуля уже вытерла обо всех ноги, когда ее лимузин появился на железнодорожном перроне... ну либо старые артритные ноги уже не могут передвигать ее тело... другой причины подобного хамства со стороны бабули найти никак нельзя