СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Верховная Рада приняла закон, запрещающий Украинскую православную церковь: новости СВО за 19 октября
Верховная Рада приняла закон, запрещающий Украинскую православную церковь: новости СВО за <nobr class="_">19 октября</nobr>

19 окт 2023 в 21:24

Си Цзиньпин снова оказался не готов - поездка президента РФ Владимира Путина в Китай и вторые в этом году переговоры с председателем КНР Си Цзиньпином снова завершились без ключевого решения по "Силе Сибири-2", которое так ждут в Кремле.
Хотя Президент РФ называл Си “дорогим другом”, хвалил Пекин за экономические успехи и заявлял о “больших перспективах” двусторонних отношений, китайские чиновники так и не подписали контракт на дополнительные поставки российского газа и строительство трубопровода “Сила Сибири-2”.
Проект, который Кремль продвигает более 7 лет, планировалось еще раз обсудить на переговорах, сообщил в первый день визита пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. И, хотя из России приехала внушительная делегация, в которую вошли курирующий энергетику вице-премьер Александр Новак, глава “Газпрома” Алексей Миллер, глава “Роснефти” Игорь Сечин, добиться долгожданного согласия на строительство от китайских товарищей так и не удалось.
В ходе открытой части переговоров с Си Цзиньпином вопрос Западного маршрута поставок газа в Китай не был затронут.
Никаких документов по “Силе Сибири-2” подписано не будет, сообщил Песков ТАСС.
ПРУФ
Переговоры вышли многочисленными, обстоятельными, но без результата...

Гость
19 окт 2023 в 20:36

Украинцы без кирюши проживут прекрасно ♥️

Гость
19 окт 2023 в 22:09

Недавно разрешили русским детям работать с 14лет, теперь разрешат работать на опасных и вредных работах с 16, всё идёт по Плану, как до революции при царь'ке, дожили?
Поздравляю нас!
Ярославец

Гость
20 окт 2023 в 01:09

Пока на Ярославской земле не научатся уважать свои Православные корни не будет счастья в Ярославле. Нужно менять все советские названия, стереть их с лица земли. А кто приехал в в Россию должен взять Русское, Славянское имя если хочет жить в Русском государстве. Если нет, то до свиданья. Такова должная быть политика Ярославского региона.

Гость
19 окт 2023 в 20:49

раньше я завидывал украинцам что у них нет любимого Кавказа,
теперь я ещё больше завидую им
у них не будет рпц и они станут просто христианами

Гость
19 окт 2023 в 20:25

С каждым днём всё радостнее жить!!!

Гость
19 окт 2023 в 20:32

Он еврей,а евреи в церковь не ходят

Гость
19 окт 2023 в 20:52

как украинцы без патриарха и РПЦ проживут, теперь точно всё 🤣

Гость
20 окт 2023 в 07:02

Надо было статью назвать так: На Украине запретили опиум для народа.

Гость
19 окт 2023 в 23:59

ну всё, не будет у них духовных скреп

Гость
20 окт 2023 в 01:28

Православные, заставьте всех уважать себя.

Гость
20 окт 2023 в 04:17

КАДИЛО КРУТИТСЯ ЛАВЕХА МУТИТСЯ.💩😳

Гость
20 окт 2023 в 04:28

Не гну я спину во поклоне, Ему не нужен горб раба, И нету страха перед Богом, Как нету перед ним стыда. Ведь я Славянин, Гордый Русич, Мне чужды униженья тех, Кто память Предков предавая, Бубнит про первородный грех. И в храм заползши на коленях, О пол стучатся головой, Прося у "господа" прощенья, Забыв о ВЕРЕ вековой. И молят там о всепрощеньи, О жизни райской на Земле.

Гость
20 окт 2023 в 07:15

вот такая "свобода веры" по-зеленски

Гость