СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Участников СВО могут чаще отправлять в отпуск после набора контрактников: новости спецоперации за 26 октября
Участников СВО могут чаще отправлять в отпуск после набора контрактников: новости спецоперации за 26 октября

26 окт 2023 в 22:00

все равно никого не отпустят в отпуск, тк все отпускники исчезают и обратно на передовую никто не возвращается

27 окт 2023 в 00:12

Контрактников не набирают. Гражданин добровольно заключает контракт с МО РФ о прохождении военной службы. Не знаю из истории ни одной военной операции которая бы длилась 2 года.😳

Гость
26 окт 2023 в 20:16

адам кадыров это то ради чего мы строим мифический Многополярный Мир?
Сколько народов мы содержали во время СССР и чем всё это закончилось? а самое главное ЗАЧЕМ? сами для себя жить не можем? великие бредовые идеи погубили миллионы русских людей

Гость
26 окт 2023 в 20:55

Да какие отпуска могут быть? Ни одного города не отбили...

Гость
26 окт 2023 в 22:34

Я За Путина!!!!

Гость
26 окт 2023 в 20:18

есть такая сказка Тараканище
в реальности она была написана про сталина
но сотворение кумира зашито в геннах этого несчастного народа

Гость
27 окт 2023 в 08:35

Добровольческий батальон имени Богдана Хмельницкого, сформированный из бывших военнослужащих вооруженных сил Украины, поступил на службу в российское оперативно-боевое тактическое формирование (ОБТФ) «Каскад», после принятия присяги бойцы отправятся на передовую

Гость
27 окт 2023 в 07:54

Первый батальон из экс-бойцов ВСУ поступил на службу в ВС России

Гость
27 окт 2023 в 08:33

Да ,все правильно .Бойцам нужен отдых,встречи с родными,семьей.

Гость
26 окт 2023 в 21:52

"Вы знаете, что украинцы здесь не играют никакой роли — о чем договорятся русские с американцами, это и будет иметь силу....." Ай, ай, опять украинчиков никто не замечает. А им так обидно, от этого так страдает их ущемленное самолюбие. А тут еще Ближний восток и Украина превращается в чемодан без ручки.

Гость
27 окт 2023 в 12:33

Вот всё равно не понимаю: солдат с контрактом говорят что очень много, тогда почему мобилизованных не отправили домой!?

Гость
27 окт 2023 в 07:52

Мы попадем в Рай а они просто сдохнут.

Гость, который жив
26 окт 2023 в 23:55

Зачем какой-то локтев делится своим мнением? Оно зачем? Он сообщает позицию ВС РФ? Имеет юридическую силу?
По сути, это признание, что людей на фронте не хватает. Осенью 1ые закончились, сейчас снова закончились. Значит скоро 2я волна? Дотянуть бы до выборов, а там уж точно всеобщая...

Гость
27 окт 2023 в 13:29

мечтать не вредно , может они ещё и на пенсию в 40 лет хотят по вредности уйти ?

Гость
27 окт 2023 в 15:25

А что пишут Терешковой?