СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации «Мы здесь как мясо»: как сестра штурмовика пытается узнать о гибели брата из «Шторма Z»
«Мы здесь как мясо»: как сестра штурмовика пытается узнать о гибели брата из «Шторма Z»

Гость
30 окт 2023 в 11:22

А до этого - грабеж, воровство - тоже сестре хотел помочь?

Гость
30 окт 2023 в 14:08

Ну и зачем он такой нужен в обществе, сейчас горькими слезами по рецидивисту плакать будем

Гость
30 окт 2023 в 14:30

надо теперь плакать по нему? или что?

Гость
30 окт 2023 в 11:04

Зато по зомбиящику мы уже всех и везде победили ...

Гость
30 окт 2023 в 13:39

Что могу сказать - воздух стал чище после ухода "героя". А деньги, которые сестра неутомимо разыскивает - пусть отдаст жертвам его былых "подвигов".😎

Гость
30 окт 2023 в 08:44

Все идёт по Плану 👹

Гость
30 окт 2023 в 09:35

А почему эта новость не в рубрике "Спецоперация на Украине"?

Гость
30 окт 2023 в 12:11

за что, за что он пошел воевать ?

Гость
30 окт 2023 в 10:58

денацификация идет по плану

Гость
30 окт 2023 в 13:42

Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники и депутаты и члены их семей должны показать пример патриотизма и любви к родине и отправиться на СВО.

Гость
31 окт 2023 в 00:04

Ничего страшного. Детишки этой страдалицы-сестры скоро пойдут по этой же кривой дорожке :(((

Гость
30 окт 2023 в 10:57

229...

Гость
30 окт 2023 в 11:53

Нужно какую нибудь школу его именем героя назвать

Гость
30 окт 2023 в 13:32

Сын Владимира Соловьёва ( Шапира ) Даниил Соловьёв рассказал, что пока не может заключить контракт с министерством обороны России и отправиться за защиту Донбасса, так как у него уже заключен контракт с лондонским модельным агенством🔥

Гость
30 окт 2023 в 13:59

. С нашим государством нельзя играть в азартные игры, у него вся карта краплёная! Всё равно будешь в дураках.

Гость
30 окт 2023 в 19:08

Молодец,сестре помог,дочери помог. Сестра даже не знает,за что брат сидел—говорит,за воровство,а там разбой и убийство… И мы типа пожалеть должны??

Гость
31 окт 2023 в 00:16

Это избавление страны от нечести.

Гость
31 окт 2023 в 01:04

Наркотики, грабеж, разбой и убийство. Вот это «букет» подобрался у героя…

Гость
31 окт 2023 в 12:47

Родине хотел помочь..!! Какой Родине, где она?! Её всю китайцам да мигрантам со Средней Азии на откуп отдали.

Гость
30 окт 2023 в 08:29

печальная история , видимо мужик вообще без тюрьмы не мог

Гость
30 окт 2023 в 08:39

Противник воевать стал лучше, или мы хуже???

Гость
30 окт 2023 в 09:57

Ну хоть на Zонах станет чутка посвободнее.

30 окт 2023 в 14:43

Не смотря на бурную активность троллей в комментах, все-равно видно что думает большинство адекватных людей. Он подписал контракт не с санаторием "Мечта". И ушел туда не из пионерского лагеря "Светлый путь". Страшно? Несомненно. Ну так думал, наверное, своей головой - если она есть. К чему теперь эти стенания?... Ну и сидел бы себе спокойно до пенсии. Или до конца. А чего ждал-то?

Гость
30 окт 2023 в 07:42

потому что

Гость
30 окт 2023 в 08:15

Все же читали ильфа и петрова - деньги вперед - это золотое правило поведения в нашей стране.

Гость
30 окт 2023 в 09:18

Зато, он "обрёл" СВОБОДУ! В прямом, и переносном смысле...😡

Гость
30 окт 2023 в 09:38

вообще непонятно как происходят эти выплаты-

Гость
30 окт 2023 в 09:49

Страшно!

Гость
30 окт 2023 в 10:59

На кладбищах одни флаги кругом. Безобразие...

Гость
30 окт 2023 в 10:59

если, пошол из колонии это русская рулетка нужно понимать.

Гость
30 окт 2023 в 12:56

Ну как поплавали?

Гость
30 окт 2023 в 15:15

228+1=229

Гость
30 окт 2023 в 20:23

РОЖА уголовника,сразу видно сидаков

Гость
31 окт 2023 в 10:21

Мясной Шторм Z..?!

Гость
31 окт 2023 в 10:46

В Министерстве обороны о гибели Алексея точных данных не сказали, как и не ответили на вопрос о выплатах за смерть и наградах. Об этом Светлана рассказала редакции. Через сутки после запросов 76.RU на ее банковскую карту пришла сумма в 1 миллион 666 тысяч рублей.

вот как бывает( и сколько таких ?

Гость
1 нояб 2023 в 16:13

Родину надо любить за то что она, Путин, а не за деньги.

Гость
23 нояб 2023 в 05:48

Странно...Сестра усердно сражается за деньги. Жалуется на "три месяца", негодует по поводу региональной невыплаты.
А собственно, почему?
Ну, родился мужик в Ярославльской губернии. А жил где? Получается, что все больше в тюрьме. А налоги где платил? Чем ему область обязана?
Мой друг, ни разу не сиделец, а ст. лейтенант, командир роты штурмов, погиб в мае под Авдеевкой.
Лежит там до сих пор. Сейчас конец ноября, если что. Он там не один. в том квадрате наших примерно три десятка полегло с тех пор.
Все всё знают, даже есть карта с пометками - кто где остался.
А достать не могут. Пока не могут.
Его родители при этом не пишут во все места с требованием денег...
ну это такое себе... Просто разные люди.

Гость
20 дек 2023 в 21:03

А он между прочим свою жизнь положил, пусть и вор и...мог бы спокойно отсидеть свой срок, об этом ни кто не подумал, прежде, чем осуждать, пойдите сами под пули, не, знаете, что это, тогда заткнитесь

Гость
16 янв 2024 в 05:57

Мой сын не был в тюрьме. Заключил контракт. Был зачислен в отряд Шторм
Вконце 2023 года. Недавно отличился. Из гранатомета уничтожил расчет ВСУ. Командир сказал, что представит к награде. В итоге награда ушла другому.

Гость
10 мая 2024 в 05:52

Как можно попасть в шторм z, где найти хоть какую нибудь информацию о том как вступить в ряды добровольцем в шторм???

Гость
30 окт 2023 в 14:35

Противник, он везде, и порой смотрит тебе в лицо и лыбиццо, и стоит отвернутся и нож в спину прилетает бдите россияне , враг везде и всюду,

Гость
30 окт 2023 в 11:09

Человеку дали шанс изменить жизнь. Зарплату получал, выплаты получили родственники. Чего раздувать? Про Шторм все знают, кроме редакции, видимо.

Гость
30 окт 2023 в 11:55

Что вын натворили украинцы!